Ответить

 

Опции темы
Старый 11.11.2013, 15:36   #1
Sagib74
Пользователь
 
Аватар для Sagib74
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 26
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Отделение по району Якиманка ОУФМС России по городу Москве в ЦАО

День добрый!

Помогите пожалуйста информацией по ФИО инспекторов в отделении ОУФМС на ул. Большая Полянка, д. 33/41.

По найденным контактам в интернете трубку никто не берет. (499) 238-31-24 , (499) 238-3574, (499) 959-0083

Я в сентябре сдал доки на РВП, на прошлой неделе мне позвонил инспектор Андрей Владиславович и сообщил, что моей регистрации нет в базе и это для меня проблема. Я поднял вопрос с регистрацией в компании на которую меня оформили, те в свою очередь вышли на компанию посредника и теперь просят дать ФИО и контактный телефон этого инспектора. К сожалению поехать не могу, сижу с маленьким ребенком дома. Может кто знает фамилию инспектора Андрея Владиславовича? И телефон по которому ВОЗМОЖНО дозвониться до них?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.11.2013, 16:06   #2
Sagib74
Пользователь
 
Аватар для Sagib74
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 26
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

PS/ Если знаете контакты других инспекторов просьба отписаться!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.11.2013, 16:45   #3
EuroPenguin
Пользователь
 
Аватар для EuroPenguin
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,136
Благодарности: 126
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 2,561 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Sagib74, на официальном сайте УФМС России по городу Москве есть контакты районного отделения Якиманка. Там указано два телефона, первый Вы назвали, второй не назвали. Также там приёмное время указано.

Но вообще звонить в УФМС обычно бесполезно. Я даже в ФМС России как-то звонил на горячую линию часа по 2-4 в день в течение недели. Не дозвонился ни разу. А вот начальнику окружного отделения три раза за один день дозвониться смог.

И ещё в Вашем случае проблемы с МУ по месту пребыванием -- это не Ваши проблемы, а проблемы принимающей стороны. И отсутствие сведений в базе данных -- это тоже не Ваши проблемы, а проблемы инспектора УФМС. Вам должны выдать решение по РВП. Если оно будет отрицательным, обжалуете его.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе