Ответить

 

Опции темы
Старый 27.04.2011, 20:09   #191
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На то и расчёт
[/QUOTE]

ээхх...хотелось бы довести сейчас все до конца..но я затормозила сей процесс..Ибо пока все это с ноября затянулось, наметилось у меня пополнение в семье))) Так что решила подождать полгодика..и в декрете попробовать еще разок. Главное, чтобы к тому времени ничего не изменилось))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2011, 20:25   #192
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ЗЫ кстати эта субсидия подлежит учету в справке о доходах госслужащего и еще она облагается налогом.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2011, 21:00   #193
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
ЗЫ кстати эта субсидия подлежит учету в справке о доходах госслужащего и еще она облагается налогом.
уй..да что там тогда останется-то)) после уплаты налогов))) Вот тогда еще вопросик закину..вдруг кто знает..вот подаю я док-ты..ставят меня в очередь..через пару лет подходит моя очередь..ии? собираю опять док-ты, что ничего в собств-ти нет..и будут ли учитываться новые факты, как например увеличение числ-ти семьи)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2011, 21:34   #194
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ИМХО нужно будет доки обновить, но не все, скорее всего только из регпалаты. А "расширение штата" семьи естессно будет учтено, т.к. размер субсидии будет определен не на дату постановки в очередь, а на дату ее выплаты.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2011, 21:56   #195
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
ИМХО нужно будет доки обновить, но не все, скорее всего только из регпалаты. А "расширение штата" семьи естессно будет учтено, т.к. размер субсидии будет определен не на дату постановки в очередь, а на дату ее выплаты.
да меня просто смутило Приложение №2 "Книга учета гражданских служащих для получения единовременной выплаты"..там есть столбец "Размер единовременной субсидии (тыс.руб.)"..то есть в очередь "вносят" с уже фиксированной суммой субсидии. А как обстоят дела на самом деле спросить не у кого))) Пока даже тут никто не признался, что сам лично получил эту субсидию)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2011, 23:17   #196
Дикий
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 369
Благодарности: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
да меня просто смутило Приложение №2 "Книга учета гражданских служащих для получения единовременной выплаты"..там есть столбец "Размер единовременной субсидии (тыс.руб.)"..то есть в очередь "вносят" с уже фиксированной суммой субсидии. А как обстоят дела на самом деле спросить не у кого))) Пока даже тут никто не признался, что сам лично получил эту субсидию)
Я получил. Сколько при отправке в ЦА насчитали, столько и получил. Повторно никаких доков не собирал. Единственное, перед выплатой вернули документы, потребовали еще один документ приложить. Отправили , недели через 3 денежки пришли.

aparch86, субсидия не облагается налогом. Внимательно прочитайте налоговый кодекс
__________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне... (с) В.Цой
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2011, 10:24   #197
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Я получил. Сколько при отправке в ЦА насчитали, столько и получил. Повторно никаких доков не собирал. Единственное, перед выплатой вернули документы, потребовали еще один документ приложить. Отправили , недели через 3 денежки пришли.

aparch86, субсидия не облагается налогом. Внимательно прочитайте налоговый кодекс
Вам перед отправкой в ЦА озвучили эту сумму? И вообще весь процес: отправка в ЦА, рассмотрение, постановка в очередь..и момент получения.. сколько занял месяцев-лет?)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2011, 19:22   #198
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
aparch86, субсидия не облагается налогом. Внимательно прочитайте налоговый кодекс
Завтра выложу интересный документ в соответствующей теме
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2011, 18:32   #199
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Завтра выложу интересный документ в соответствующей теме
уж пожалуйста. Весьма интересует этот вопрос, хотя и отложила пока сбор док-тов)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2011, 20:46   #200
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Извиняюсь. Доходом является но налогообложению не подлежит. Инфу выложил как и обещал здесь.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе