Ответить

 

Опции темы
Старый 19.01.2012, 19:17   #811
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кстати заметил еще такой нюанс по сформированной в АИС статистике :girl_impossible: В АИС есть такая функция детализация ячейки отчетной формы 1-1, 1-2, 1-3 и ОПД. Так вот сегодня взял сделал детализацию по оконченным фактическим исполнением по количеству и по сумме. Что интересно <_< примерно так получилось:
в ячейку по количеству с количеством входит 100 производств на 100 тыс., а в ячейку по сумме 110 производств на 95 тыс. Как Вам расклад????(((( Ред Софт наверное волшебники или я пока не понял принцип формирования отчетности в их творении :dash1: Может кто подскажет, а то не очень приятно заниматься тем чего не понимаешь((((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.01.2012, 00:05   #812
Mark Garbert
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Mark Garbert
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 130
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Апостол
В ячейке по количеству учитываются ИП, оконченные по конечную дату отчета включительно. А в ячейке по сумме учитываются ИП у которых суммовые проводки произошли по конечную дату включительно.
Т.е., если деньги на депозитный счет поступили 12.01, СПИ тут же 12.01 вынес ПРДС и окончил ИП, то в количественную ячейку ИП попадет, а в суммовую оно попадет только после того, как придет выписка из казначейства, и депозитчик ее привяжет к ИП (статус у ЗКР сменится на проведен, ЕМНИП).
Вот и получается, что количество и сумма будут разниться...
Эти выводы сделаны мной путем проверки персональных отчетов СПИ за две недели (в декабре искали суммовую ошибку - перелопатили почти все отчеты СПИ), поэтому могут быть ошибочными, но другой информации нам пока никто не давал.

p.s. У меня другой косяк по отчету выполз: в конце декабря делопроизводители зарегистрировали в базе около 40 ИД о взыскании налоговых платежей более, чем на 5 млн. рублей, а по срокам возбуждение выпало на январь (эти гады из налоговой, видите ли, не могут ждать завершения года - им нужно срочно сбагрить постановления, чтобы не было остатка непредъявленных на конец года).
В результате получилось так: в 1-2 у меня количество поступивших документов <> количество отказанных документов + количество возбужденных ИП
Отчет, конечно, пришлось корректировать вручную, но теперь с ужасом жду, когда начнут сверять с базой...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.01.2012, 17:26   #813
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от accurate Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Пытаемся загрузить заново полугодовой отчет за июнь по форме 1-4. Пример входного файла: 69_014_1106.xls. При обработке выдается ошибка "014 2010 13 Форма некаталогизирована для данного отчетного периода". При попытке загрузить отчет за декабрь все проходит нормально.
Чем может быть вызвана данная ошибка?
Заранее спасибо.
Если Вы пытаетесь загрузить полугодовой отчет для того чтобы "он там был" то переименуйте файл логического контроля по данной форме (или откатите до старой версии), загрузите отчет, а потом верните наименование файлу логического контроля назад как было.
Если чтобы "проверить правильность" поднимайте настройки полугодия по данной форме.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.01.2012, 13:18   #814
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кто-нибудь начал делать паспорт нагрузки? У меня сомнения - делать его с января или с июля? Если с января, формулы менять надо будет, а писали по 1 полугодию, что низззя
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.01.2012, 15:24   #815
accurate
Пользователь
 
Аватар для accurate
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!

Возможно вопрос требует слишком длинного ответа, но все же прошу вкратце объяснить схему работы приложения.
В частности, каким образом генерируются HTML - формы "Запросов". Предположим, мы выбираем "Раздел 2" в АРМ - Статистике. Что происходит после этого? Что означают цифры 1/1/1? Откуда считываются данные, соответствующие этим цифрам? В принципе, вопрос заключается только в том, каким образом двигаются данные из файлов *.xls в *.html на основе масок "х/х/х".

Заранее спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.01.2012, 16:31   #816
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от accurate Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Возможно вопрос требует слишком длинного ответа, но все же прошу вкратце объяснить схему работы приложения.
В частности, каким образом генерируются HTML - формы "Запросов". Предположим, мы выбираем "Раздел 2" в АРМ - Статистике. Что происходит после этого? Что означают цифры 1/1/1? Откуда считываются данные, соответствующие этим цифрам? В принципе, вопрос заключается только в том, каким образом двигаются данные из файлов *.xls в *.html на основе масок "х/х/х".

Заранее спасибо.
Выборка данных происходит в соответствии с одноименным файлом *.psp
Может быть там что-то из серии 1=2\3\4 или просто перечисление 2\3\4 - это:
2 - ссылка на форму/раздел
3 - строка
4 - графа
В шаблоне xls или html данное значение попадает в ячейку, обозначенную как 1 или 2\3\4

Примерно так) Пробуйте, все однотипно. Есть "интерактивный запрос" там можно сделать набор показателей на вывод данных.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.01.2012, 19:24   #817
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемая Татьяна Алексеевна! Разрешите обратиться: не могли бы Вы просветить по поводу паспорта нагрузки? Шаблон по 1 полугодию есть, а за год как делать, с июля по декабрь? или с января по декабрь? если с января по декабрь, формулы менять надо, а там защита. или я в этой теме не по теме? и второй вопрос - карту как раскрашивать? паспорт нагрузки за 1 полугодие делали мои коллеги пока я была в отпуске, карту они раскрашивали, я так понимаю, фломастерами. а посовременней ничего на вооружении нет? вообще карту к паспорту привязать можно?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.01.2012, 20:10   #818
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
Апостол
В ячейке по количеству учитываются ИП, оконченные по конечную дату отчета включительно. А в ячейке по сумме учитываются ИП у которых суммовые проводки произошли по конечную дату включительно.
Т.е., если деньги на депозитный счет поступили 12.01, СПИ тут же 12.01 вынес ПРДС и окончил ИП, то в количественную ячейку ИП попадет, а в суммовую оно попадет только после того, как придет выписка из казначейства, и депозитчик ее привяжет к ИП (статус у ЗКР сменится на проведен, ЕМНИП).
Вот и получается, что количество и сумма будут разниться...
Это все так только в ячейке с суммой производств больше, т.е. получается Ваше пояснение только на половину.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.01.2012, 23:45   #819
Mark Garbert
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Mark Garbert
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 130
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Апостол
Я про это и говорю: сумма прошедшая позднее, попадет вместе с производством в суммовую разбивку на дату, а количественная разбивка на эту же дату покаже меньшее количество производств и, соответственно, сумм.
Кроме того не забывайте, что производство может быть одно, а суммовых проводок по производству может быть несколько.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.01.2012, 13:36   #820
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяна Алексеевна! Разрешите обратиться: не могли бы Вы просветить по поводу паспорта нагрузки? Шаблон по 1 полугодию есть, а за год как делать, с июля по декабрь? или с января по декабрь? если с января по декабрь, формулы менять надо, а там защита. или я в этой теме не по теме? и второй вопрос - карту как раскрашивать? паспорт нагрузки за 1 полугодие делали мои коллеги пока я была в отпуске, карту они раскрашивали, я так понимаю, фломастерами. а посовременней ничего на вооружении нет? вообще карту к паспорту привязать можно?
По вопросу шаблона - не в курсе, к Овчинниковой.
По поводу привязки карты - есть такое ПО QuickMap2. Условно бесплатное. Ну т.е. бесплатное в урезанном виде, достаточном чтобы пользоваться уже оцифрованной картой, но тогда сама оцифровка (описание контуров составляющих карту и точек привязки данных) у вас проводится вручную.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе