Ответить

 

Опции темы
Старый 10.03.2011, 11:20   #1
Подполковник
Пользователь
 
Аватар для Подполковник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Казахстан / Карагандинская обл. / Караганда
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Психиатрическая экспертиза в Алматы, подвалы без окон, наручники, нет защиты, нет прогулок - это МинЗдрав РК

Психиатрическая экспертиза в Алматы, подвалы без окон, наручники, нет защиты, нет прогулок - это МинЗдрав РК

Привожу ниже полный текст моей Жалобы из которой все предельно ясно.
Прошу в меру своих возможностей, связей и осведомленности оказать мне правовую и информационную помощь в Защите от этого разгула АНАРХИИ и САТАНИЗМА.
Связь через мэйл olegprio@ya.ru
Необходимые документы на сайтах http://olegprio.narod.ru/ и http://olegprio.narod.ru/zapros.html

Президенту Республики Казахстан, гаранту незыблемости Конституции
Генеральному прокурору РК, Министру Здравоохранения РК
Министру Юстиции РК, Прокурору г. Алматы,
Руководителю РГКП РНПЦПППН МЗ РК
от обвиняемого (подсудимого) в уголовном деле 10873503100014 Сорочинского Олега Николаевича, 02.01.61 г.р., гражданина РФ, лица и члена семьи лица, входящего в состав воинских формирований РФ, временно находящихся на территории РК, проживающего по адресу: г. Приозерск, ул. Космонавтов, дом 9/2 кв. 99

Жалоба № 1-09-03
О нарушений норм права сотрудниками СИ-1 и РГКП РНПЦПППН МЗ РК

27.01.11 г. судьей Балхашского городского суда Сагимбековой Л.А. вынесено Постановление о назначении в отношении Сорочинского О.Н. стационарной судебно-психиатрической экспертизы (далее ССПЭ) в РГКП «Республиканский научно–практический центр психиатрии, психотерапии и наркологии» МЗ РК (далее РГКП РНПЦПППН МЗ РК)
. 09.02.11 г. я направлен этапом в Си-16 г. Караганда, 19.02.11 г. я направлен этапом в Си-1 в г. Алматы, 28.02.11 г. я был доставлен в РГКП РНПЦПППН МЗ РК в г. Алматы по ул. Амангельды, дом 88.
В беседе с тремя экспертами я сообщил им о многочисленных процессуальных нарушениях при назначении ССПЭ., Эксперты согласились, что проведение ССПЭ до устранения этих нарушений недопустимо и отправили меня обратно в СИ-1.
05.03.11 г. около 11.00 час шесть сотрудников СИ-1 выволокли меня из камеры, одели наручники и, не снимая наручников, отвезли меня в автозаке в РГКП РНПЦПППН МЗ РК.
В ходе этих насильственных действий сотрудники СИ-1 отняли у меня тапочки и новую норковую шапку, возможно, эти вещи присвоены сотрудниками СИ-1.
Сотрудники РГКП РНПЦПППН МЗ РК немедленно отобрали у меня полностью все мои вещи, кроме тех, которые были на мне одеты, мотивируя тем. что они должны находиться на складе.
У меня были изъяты все материалы по защите в уголовном процессе, в том числе распечатки норм права, регламентирующих порядок проведения ССПЭ, изъяты также ручки, чистые листы бумаги, копии судебных актов по уголовному делу, подлинники моих и моего Защитника Ходатайств.
От этих заведомо противоправных действий у меня поднялось давление до угрожающей жизни величины. На мою просьбу оказать мне квалифицированную кардиологическую помощь, сотрудники РГКП РНПЦПППН МЗ РК ограничились выдачей нескольких таблеток, понижающих давление.
Принять меры для возврата мне похищенных сотрудниками СИ-1 тапочек и норковой шапки, сотрудники РГКП РНПЦПППН МЗ РК отказались, предложив мне написать Жалобу прокурору.
На день составления данного Заявления 09.03.11 г. я уже четверо суток содержусь в подвальном помещении без доступа свежего воздуха и без естественного освещения по причине отсутствия окон. Предписанные нормами права РК обязательные ежедневные прогулки не менее 1,5 часов никому из содержащихся в данном подвале объектов ССПЭ не предоставляются.
Я лишен конституционного и процессуального права на получение квалифицированной юридической помощи, в том числе путем предоставления свиданий с адвокатом.
Я лишен возможности получить квалифицированную кардиологическую помощь.
Я лишен возможности подавать жалобы и ходатайства, т.к. нет ручки и бумаги.
Я лишен процессуальной возможности заявить отвод экспертам, т.к. мне нечем и не на чем написать этот отвод, а эксперты отказываются сообщить свои реквизиты, а если бы и сообщили, мне нечем и негде было бы их записать.
Я лишен предписанных ст.ст.14, 114, 244, 244-1 процессуальных прав на получение разъяснений значения и смысла совершаемых в отношении меня действий, лишен возможности получить информацию о методах исследования которые будут применяться ко мне.
Меня продолжают удерживать под стражей, хотя 13.02.11 г. истек предельный 6-ти месячный срок содержания под стражей в статусе подсудимого.
Прошу каждого из Адресатов принять срочные меры для восстановления законности и моих процессуальных и конституционных прав, гарантом незыблемости которых является Президент РК.
Необходимые для рассмотрения Жалобы документы размещены на сайте: http://olegprio.narod.ru

09 марта 2011 г. Цифровая подпись Сорочинский О.Н.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2011, 10:14   #2
Подполковник
Пользователь
 
Аватар для Подполковник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Казахстан / Карагандинская обл. / Караганда
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию В СМИ вышла статья о Сорочинском Олеге

По этой ссылке вы выйдите на статью о борьбе Сорочинского за экологию Казахстана, нарушенную Российским испытательным полигоном Сары-Шаган http://www.time.kz/index.php?module=news&newsid=20648
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе