Ответить

 

Опции темы
Старый 24.07.2010, 13:14   #1
larec1979
Пользователь
 
Аватар для larec1979
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ВнЖ консультация

прожил по РВп год собрал пакет документов ВнЖ есть справка с банка о наличии средств ...будет ли ее достаточно для подтверждения доходов/или исчисления идут в % выражении/? и2.Если нахожусь на иждивении родственников -какова должна быть степень родства?? в данном случае по матери 2-я сестра.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.07.2010, 11:04   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larec1979 Посмотреть сообщение
прожил по РВп год собрал пакет документов ВнЖ есть справка с банка о наличии средств ...
Достаточно, если у Вас ее приняли для перерегистрации РВП. Соответственно с достаточной суммой на банковском счете.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.07.2010, 12:50   #3
larec1979
Пользователь
 
Аватар для larec1979
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в том то и дело что иду сдаваться в паспортный стол 2 августа для переригистрации может лучшее перестраховаться и применить 2 варианта? подскажите?!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.07.2010, 15:23   #4
Efimoff
Пользователь
 
Аватар для Efimoff
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться. Моя супруга получила гражданство РФ в Узбекистане, вскоре мы переезжаем в РФ, регестрироваться мы собираемся во Владимирской области у её родителей. Можем ли мы прописаться у них, или нам нужно приобрести свою жилплощадь? Я не являюсь гражданином РФ, и хотел бы еще спросить, могу ли я подать документы на ВНЖ, минуя РВП? В браке мы состоим уже 5 лет. Родители предлагают нам переехать по отдельности, говорят что жене необходимо иметь свою жилплощадь, чтобы я смог оформиться, так ли это?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе