Ответить

 

Опции темы
Старый 08.06.2010, 23:10   #1
Дальномер
Пользователь
 
Аватар для Дальномер
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вопросы по ВНЖ

Здравствуйте!
Возник такой вопрос - для тогго чтобы подать жене на ВНЖ (у нее есть рвп), нужно предоставить справку о доходах... а если она домохозяйка что делать???
В Восточном ФМС ... простите работают молодые девочки хамки. ООООчень много жалоб людей... Куда смотрит руководство ФМС??? Ответа от них не добьешься... вот и сейчас ответа не добились приходиться искать правды тут
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2010, 13:46   #2
Ivan2010
Пользователь
 
Аватар для Ivan2010
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 139
Благодарности: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если вы работаете принесите справку с работы... 2НДФЛ. Или откройте счет в банке на ее имя и положите туда деньги...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.06.2010, 16:54   #3
dina99976
Гость
 
Аватар для dina99976
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

у меня такой вопрос!никак не подать на ВНЖ,т.к.иностранный паспорт имеет срок годности менее 6 мес.можно ли пока не поменяла паспорт сделать нотариальное согласие собственников?будет ли это согласие действительно при смене паспорта,и нужно ли вообще делать новое,я делала 1 раз при РВП на 3 года..
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.06.2010, 23:51   #4
Дальномер
Пользователь
 
Аватар для Дальномер
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Деньги то можно положить как оказалось 120 тысяч но они должны лежать не менее полугода!!!
Интересно а вообще существуют льготы для граждан украины которые замужем более трех лет и имеют двоих детей Россиян при получении Гражданства России?!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.07.2010, 19:00   #5
Ксения!
Пользователь
 
Аватар для Ксения!
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 408
Благодарности: 51
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дальномер Посмотреть сообщение
Деньги то можно положить как оказалось 120 тысяч но они должны лежать не менее полугода!!!
Интересно а вообще существуют льготы для граждан украины которые замужем более трех лет и имеют двоих детей Россиян при получении Гражданства России?!
На сколько я знаю, брак, который длится более чем 3 года даёт право сразу после получения ВНЖ - подать документы на гражданство. Но получить ВНЖ в любом случае нужно, вроде так
. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица: ... б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.07.2010, 15:56   #6
Efimoff
Пользователь
 
Аватар для Efimoff
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Моя супруга недавно получила гражданство РФ, в браке мы с ней уже 5 лет, вскоре переезжаем в РФ. Вопрос такой, могу ли я по приезду подавать документы сразу на ВНЖ минуя РВП?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.07.2010, 16:41   #7
Alexander007
Пользователь
 
Аватар для Alexander007
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Испания / A Coru
Сообщений: 138
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет, не можете. Сначала РВП, потом ВНЖ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.08.2010, 20:02   #8
Ниссо
Пользователь
 
Аватар для Ниссо
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дальномер Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Возник такой вопрос - для тогго чтобы подать жене на ВНЖ (у нее есть рвп), нужно предоставить справку о доходах... а если она домохозяйка что делать???
В Восточном ФМС ... простите работают молодые девочки хамки. ООООчень много жалоб людей... Куда смотрит руководство ФМС??? Ответа от них не добьешься... вот и сейчас ответа не добились приходиться искать правды тут
Цитата:
Сообщение от Дальномер Посмотреть сообщение
В Восточном ФМС ... простите работают молодые девочки хамки. ООООчень много жалоб людей...
Полностью с вами согласна. То ли нервные, то ли тупые, переспрашивают по два раза и дооолго так не могут понять, ЧТО НАМ ОТ НИХ НУЖНО-ТО?! На консультации одно, на сдаче документов другое, по Закону третье.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе