Ответить

 

Опции темы
Старый 10.03.2010, 16:59   #1
Lira
Пользователь
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 225
Благодарности: 37
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Оскорбление,так как нет постоянной регистрации

Я учусь в университе на платной основе.Между мной и университетом был заключен договор.На момент поступления,я являлась гражданкой другого государства.В 2009 году получила гражданство РФ.Постоянной регистарции у меня нет,есть временная.Я написала заявление чтобы мои данные изменили в связи с изменением гражданства.Данные по паспорту изменили,а вот прописку оставили другого государства.Сегодня в отделе договоров,сотрудница университета в грубой форме отказала мне в изменении моих даных,при этом сказав:"Пока квартиру не купишь, и не появится прописка постоянная,сюда не приходи."На вопрос зачем вам моя старая прописка она мне ответила:мне надо знать откуда твои родители.А ранее задавала такие вопросы:Зачем ты сюда приехала?Кто твои родители?Как ты могла получить гражданство?
Скажите Уважаемые юристы,куда я могу обратиться по поводу оскорбления,кроме ректора(туда уже обратилась)Могу ли в суд на нее подать,за такой разговор(на счет квартиры)?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2010, 09:24   #2
Gasman
Юрист
 
Аватар для Gasman
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Валуево
Сообщений: 664
Благодарности: 9
Поблагодарили 142 раз(а) в 134 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет тут никакого оскорбления. Максимум некорректное поведение, за которое, думаю, даже администрация вуза наказывать не будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе