Ответить

 

Опции темы
Старый 29.01.2011, 20:07   #1
Всё будет хорошо
Пользователь
 
Аватар для Всё будет хорошо
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Arrow Коррупция в гос.мед. учреждении

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Две недели назад был в Онкологии (Гос. мед. учреждение) удалял себе бородавки.
В регистратуре как положено завел карточку, выждал свою очередь на приём к врачу, зашёл в кабинет, врач меня осмотрел, потом мед.сестра провела меня в процедурную. Выжгла сама бородавки и озвучила цену. Я заплатил ей, она положила деньги в карман. Никаких квитанций и договоров на проведение платных услуг НЕ было. Врач и группа мед. сестёр так калымят (по крупному, т.к за две минуты работы мед.сестры я отдал 1000р, а всего то сделала заморозку и сразу прижгла паяльником, ну и с Вас 1000р) если это можно так назвать. Причём такая оплата (без кассы и каких либо чеков, договоров) осуществляется во всё время приёма данного кабинета (много знакомых там удаляли).
Вчера сного обратился в данный кабинет, нашёл у себя малюсенькую бородавку на ноге.
В этот раз мою карточку в регистратуре не нашли, без неё направили в кабинет. Удалили, и всего за одну мед.сестра запросила 500р (удаляла не больше минуты). Я конечно глаза вылупил и всё равно отдал.
Уставший был после работы, голова не соображала......

И вот думаю- Пора лавочку закрывать!
Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться, чтобы "больного" оборудовали скрытой камерой соответствующие органы. Камера данный факт передачи денег засняла. Далее, чтобы сразу был произведён захват данной мед. группы этого кабинета. Ну и всё как положено, чтобы вздрючили всех по полной и соответственно отстранили от должности, в том числе глав. врача.
Ну а мне за содействие органам денежное вознаграждение. Шучу, хотя не отказался бы)

Я бы не стал ничего предпринимать, еслиб меня вчера не "развели" на 500р.
У них главное народу очередь большая и работают они с 14-17 (а принимают- пока весь народ не пройдёт, по рассказам эт и до 18 и до 19-00 бывает , но это понятно почему, обороты не малые- минуты осмотр, минуту удаление- с вас 500р. Чемоданами похоже деньги выносят ежедневно.)

Проконсультируйте пожалуйста, как бы это всё мне написать и кому отнести/ обратиться, чтобы провели данные мероприятия описанные выше (желательно сразу в момент обращения, чтобы информация не вытекла).

Последний раз редактировалось Всё будет хорошо; 29.01.2011 в 20:15..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2011, 10:19   #2
Sonar
Пользователь
 
Аватар для Sonar
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 250
Благодарности: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну, насколько я понимаю, коррупция - это корыстные действия должностных лиц с использованием служебного положения. В Вашем случае это - незаконные поборы или незаконная предпринимательская деятельность. В соответствующие органы и обращайтесь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2011, 13:07   #3
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonar Посмотреть сообщение
В Вашем случае это - незаконные поборы или незаконная предпринимательская деятельность.
А на мой взгляд и корыстные действия и использование служебного положения налицо.
Цитата:
Сообщение от Всё будет хорошо Посмотреть сообщение
как бы это всё мне написать и кому отнести
Да вот так и напишите, как тут написали, только даты укажите. Желательно чтобы в заявлении фигурировали и ваши знакомые, которых тоже "обслужили". Видеокамерой в милиции вас может и не обеспечат/какие у них возможности не знаю/, но помеченные деньги дадут с зафиксированными номерами. Этого будет достаточно. Можно и в прокуратуру сразу идти с заявлением. Сработает, если не одна крыша.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе