Ответить

 

Опции темы
Старый 12.03.2011, 22:41   #11
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 99 Посмотреть сообщение
Дядя Артур мне кажется пофигист, ленивый, мямля он даже в видео блоге двух слов связать не может, а насчет адмистративных протоколов то уже и сейчас ж....па, 1 протокол в месяц вынь и положи или обьяснительная на стол начальнику. Короче будущее мрачное............
По поводу мямля не соглашусь, как говорят управленцы которым можно верить ГСП после московских коллегиий приезжает как будто его тем местом на лом одели и период ремисси занимет продолжительный период времени.
А в блоге не интересно сам с собой общаешься нет собеседника которого можно выдрать, вот по этому и тереятся, может маты вычленяет, не думаю что система видеоблогов ему по душе, просто известно от кого-это все пошло. А сикать против ветра нельзя, конкуренты подсидят.
А по поводу протоколов меня интересует какой путь директор избрал для определения количества арифметическую прогрессию или геометрическую прогрессию

З.Ы. И законопроект принят только в первом чтении, сколько это еще займет времени и какой окончательный вид примет.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2011, 22:52   #12
кулькуа
Пользователь
 
Аватар для кулькуа
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 9
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 99 Посмотреть сообщение
Дядя Артур мне кажется пофигист, ленивый, мямля он даже в видео блоге двух слов связать не может, а насчет адмистративных протоколов то уже и сейчас ж....па, 1 протокол в месяц вынь и положи или обьяснительная на стол начальнику. Короче будущее мрачное............
1 протокол в месяц? Завидую! У вас просто идеальная нагрузка. Наслаждайтесь жизнью и работой.
У нас показатель гораздо выше, да еще за спортсменов и иных мертвых душ, только числящихся в отделе, но в нем даже не появляющихся, приходится "план" выполнять. Так что вот у нас ж...па. Но мы выдюжим, только граждан откровенно жалко, действительного наказания заслуживает только 1 из 10 "нарушителей", остальные пали жертвами палочной системы и грандиозных планов наших руководителей!!! Ау... прокуратура! Где ты?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2011, 23:26   #13
Sergey 99
Пользователь
 
Аватар для Sergey 99
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кулькуа Посмотреть сообщение
1 протокол в месяц? Завидую! У вас просто идеальная нагрузка. Наслаждайтесь жизнью и работой.
У нас показатель гораздо выше, да еще за спортсменов и иных мертвых душ, только числящихся в отделе, но в нем даже не появляющихся, приходится "план" выполнять. Так что вот у нас ж...па. Но мы выдюжим, только граждан откровенно жалко, действительного наказания заслуживает только 1 из 10 "нарушителей", остальные пали жертвами палочной системы и грандиозных планов наших руководителей!!! Ау... прокуратура! Где ты?
Я имел ввиду 1 протокол с каждого сотрудника службы, от пристава оупдс до начальника и его замов, план на год 586 штук.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2011, 23:44   #14
Sergey 99
Пользователь
 
Аватар для Sergey 99
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 99 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду 1 протокол с каждого сотрудника службы, от пристава оупдс до начальника и его замов, план на год 586 штук.
А насчет законопроекта можешь не переживай примут, в апреле, и ли в мае., службу всеравно будут усиливать и президет в этом заинтересован.( есть слухи что президент хочет нас сделать как следственный комитет при президенте, а минюст хочет нас оставить при себе.) Дело идет к переходу в правоохранку к осени думаю озвучат, а в январе 2012 г. перейдем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2011, 00:14   #15
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кулькуа Посмотреть сообщение
1 протокол в месяц? Завидую! У вас просто идеальная нагрузка. Наслаждайтесь жизнью и работой.
Так что вот у нас ж...па.Действительного наказания заслуживает только 1 из 10 "нарушителей", остальные пали жертвами палочной системы и грандиозных планов наших руководителей!!! Ау... прокуратура! Где ты?
А Вы случаем не из Питера, я за колыбель трех революций слышал, что там с ОУПДСа по 24 в год трясут в некоторых отделах... По поводу 1/10, лично считаю 3/10, с учетом того 4-5/10 формально натянуты,а можно было бы простить.
А по поводу проков не надо, 286 ни к чему.

Цитата:
Сообщение от Sergey 99 Посмотреть сообщение
А насчет законопроекта можешь не переживай примут, в апреле, и ли в мае., службу всеравно будут усиливать и президет в этом заинтересован.( есть слухи что президент хочет нас сделать как следственный комитет при президенте, а минюст хочет нас оставить при себе.) Дело идет к переходу в правоохранку к осени думаю озвучат, а в январе 2012 г. перейдем.
Не сыпь мне соль на сахер. При Виниченко 6 лет переводили, а при дяде Артуре уже 2, надежды... Начнем с того что Коновалов не мальчик для битья и в фаворитах ходит серьезных. Виниченко в свое время хотел министром юстиции стать в итоге уехал в сибирскую ссылку за Урал или где он там полпредит. А Виниченко однокашник Медведева, Парфенчиков тоже однокашник, а место занял коллега по аспирантуре и преподавательской работе Коновалов...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2011, 12:05   #16
Sergey 99
Пользователь
 
Аватар для Sergey 99
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А Вы случаем не из Питера, я за колыбель трех революций слышал, что там с ОУПДСа по 24 в год трясут в некоторых отделах... По поводу 1/10, лично считаю 3/10, с учетом того 4-5/10 формально натянуты,а можно было бы простить.
А по поводу проков не надо, 286 ни к чему.



Не сыпь мне соль на сахер. При Виниченко 6 лет переводили, а при дяде Артуре уже 2, надежды... Начнем с того что Коновалов не мальчик для битья и в фаворитах ходит серьезных. Виниченко в свое время хотел министром юстиции стать в итоге уехал в сибирскую ссылку за Урал или где он там полпредит. А виниченко однокашник Медведева, Парфенчиков тоже однокашник, а место занял коллега по аспирантуре и преподавательской работе Коновалов...
Информация о переходи была озвучена Виниченко, он хоть и на урале но пронашу службу много знает, все токи его детеще, а дядя Артур так себе я думаю он не первый и непоследний, будут и ещё другие.
Я не из Питера, но ---- северозапад. В том году 1 протокол в год с каждого, а в этом 1 в месяц с каждого, только 20.25 и выручает, ну 17.8 иногда, если ещё сам и спровацируещ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2011, 12:23   #17
sandexs72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для sandexs72
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Яр
Сообщений: 447
Благодарности: 9
Поблагодарили 59 раз(а) в 59 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 99 Посмотреть сообщение
Дело идет к переходу в правоохранку к осени думаю озвучат, а в январе 2012 г. перейдем.
Никуда мы не перейдем,это стопудово
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2011, 16:39   #18
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 99 Посмотреть сообщение
Информация о переходи была озвучена Виниченко, он хоть и на урале но пронашу службу много знает
А по конкретнее информашку если есть, озвучьте полностью: что, где, почем и откедова.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2011, 17:15   #19
Sergey 99
Пользователь
 
Аватар для Sergey 99
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А по конкретнее информашку если есть, озвучьте полностью: что, где, почем и откедова.
Если Виниченко до лета, или летом станет генпрокурором, значет моя инормация верная.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2011, 17:53   #20
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Sergey 99 не надо жопится на информацию, ближе к телу
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе