Ответить

 

Опции темы
Старый 28.08.2012, 19:05   #21
nagvi
Пользователь+
 
Аватар для nagvi
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 348
Благодарности: 72
Поблагодарили 86 раз(а) в 81 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мне исконно русскому, потомку крестьян из Воронежской губернии выросшему в многонациональном Казахстане с казахами, корейцами, чеченцами, уйгурами, дунганами,турками-месхитинцами, греками имеющего двоюродную сестру китаянку, племянников - азербайджанцев, четырех двоюродных сестер живущих в Ташкенте, у которого дети родились на Камчатке, где я принимал посвящение в подводники соленой водой с евреем ,мордвином, ханты, эстонцем, татарином ,узбеком и бурятом, узнающему последние 15 лет культуру алтайцев, очень понятны националистические страхи некоторых участников обсуждения. Таких имеющих глаза и не видящих имеющих уши но не слышащих в каждой национальной или социальной группе предостаточно. Сам пребываю в шкуре " мигранта". Нас, 30% населения райцентра,русских приехавших из Киргизии и Казахстана, а это врачи учителя квалифицированные рабочие и 90% предпринимателей района,как раз трезвая часть населения. Мы виноваты во всех социальных проблемах и безработице (мало рабочих мест организовали, кровопийцы понаехали тут) и колорадского жука мы завезли и пчелы из-за нас дохнут. И то что многие приезжие с абсолютного нуля поднялись, тоже причина ненависти, Как , так, я тут всю жизнь на бутылку горбачусь в родительском пятистеннике на двух хозяев живу, а приезжий и магазинчик поставил и красивый дом строит, поджечь гада. Рассуждения отдельных господ, принявших участие в обсуждении , не отличаются от рассуждений нашего деревенского поджигателя, разве,что словарным запасом и оборотами речи.Но с этим идем в следующую тему.
__________________
Выигранное дело - это то , которое не дошло до суда.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2012, 13:05   #22
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совок3 Посмотреть сообщение
Нами руководит высокомерие и чванство, хоть чванится-то и нечем.
Насчет высокомерия не скажу, но сегодняшний подслушанный разговор в общественном транспорте убил, если честно. Двое мужчин вполне приличного вида, один помоложе (далее - М) - лет около 20-23, второй лет около 60 (С). Кусок разговора о телефонных кодах на даче, меняются телефонными номерами.
М - У меня на даче телефонный код 28
С.- Это где такой?
М. В Рязанской области
С. А у меня 41, это на берегу ЖЕНЕВСКОГО ОЗЕРА!
М. А, знаю!!! Это под ПИТЕРОМ!!!
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.10.2012, 05:17   #23
Клава.bis
Пользователь
 
Аватар для Клава.bis
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Видное
Сообщений: 79
Благодарности: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мы никак не должны наседать на иностранных граждан, жить у нас или нет решать только им. Никто не может заставить их отречься от гражданства России, они сами выбирают, где им жить. Необходимо установить ценз к таким гражданам, чтобы они в определённое время обустраивались учиться и работать, а иначе выдворять. Всё о чём говориться в данном форуме уже давно прописано в федеральных законах просто мы на них не хотим смотреть. Никто не может отменить Конституцию РФ или к примеру федеральный закон о гражданстве РФ и тд...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе