Ответить

 

Опции темы
Старый 31.03.2010, 12:21   #1
Антураж
Пользователь
 
Аватар для Антураж
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 15
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проверка чистоты сделки

Собираемся покупать квартиру без риелтора. Ищем сами, но хотим найти юр.фирму по сопровождению сделки (Агенство недвижимости не хотим) + страхование титула.
Подскажите пожалуйста, кто все-таки лучше проверит квартиру агенство недвижимости (агент) или юр.фирма (юрист)? Кроме проверки чистоты сделки и страхование титула, как еще можно подстраховаться? И если есть возможность (не знаю можно ли это спрашивать на этом форуме) но подскажите плиз хорошую юр фирму, чтоб проверить квартиру? Заранее, всем спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.03.2010, 12:39   #2
mishanik
Модератор
 
Аватар для mishanik
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 7,155
Благодарности: 103
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 1,913 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Антураж, если юридические фирмы и занимаются проверкой "юридической чистоты", то на том же уровне, что агентства недвижимости. Принципиальной разницы не знаю. Просите только, чтобы Вам показали документы, добытые проверяющими, или их копии.
Себя рекомендовать не буду (нетактично), воспользуйтесь каталогом юристов на сайте, выберете, кто Вам понравился, обратитесь к нему...
__________________
Для любых, даже самых мелких благодарностей - карта Сбера 4276 3801 0207 4171 (Михаил Валерьевич). Также могу заказать электронную выписку из реестра прав на недвижимость (простую, а также с переходами права собственности), адреса можете слать в личку
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе