Ответить

 

Опции темы
Старый 21.05.2010, 02:12   #1
Илья С.
Пользователь
 
Аватар для Илья С.
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 12
Благодарности: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Интернет-мошенники...

Здравствуите

Надеюсь неошибся разделом,хотелось бы проконсультироваться.

Я наткнулся на мошенников в интернете,- Академия биржевой торговли - ...- V (сайт: ... )по обучению работе на финансовом рынке ФОРЕКС, - навешивают горы лапши на уши заманивая на свое платное обучение(в часности что рынок ФОРЕКС - компьютерная прогамма..) ,а затем пользуясь полной безграмотностью населения в сфере финансовых рынков,под видом обучения занимаються просто одурачиванием людей,на платном закрытом форуме в своей академии(доказательства имеються..)
стоимость так называемого обучения - 215 долларов в год.

Переводил деньги по Вебмани все электронные письма и чеки об оплате(215$) имеються - сумма для меня существенная,я безработный..,мне посоветовали обратиться в прокуратуру,я проживаю в ЦАО г.Москвы, - нескажете какую доказательную базу мне надо предьявить чтоб мое заявление приняли, в частности,у меня есть:

1.Чеки фирмы занимающейся веб-переводами о моем переводе(215$) на их кошелек указанный на их саите(для оплаты).

2.Мои письма по электронке об оплате 215 $ на веб-кошелек оплаты указанный на их саите.

3.Их письма на мой емеил о принятии ими данных денежных средств.

4.Пример самого так называемого обучения(что являеться просто дурачеством,для меня например..) и + само мое устное заявление о мошенничестве.

Нескажете - достаточно ли этих 4-х вещей для подачи заявления ?



заранее спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.05.2010, 10:47   #2
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,641
Благодарности: 806
Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,671 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья С. Посмотреть сообщение
1.Чеки фирмы занимающейся веб-переводами о моем переводе(215$) на их кошелек указанный на их саите(для оплаты).

2.Мои письма по электронке об оплате 215 $ на веб-кошелек оплаты указанный на их саите.

3.Их письма на мой емеил о принятии ими данных денежных средств.

4.Пример самого так называемого обучения(что являеться просто дурачеством,для меня например..) и + само мое устное заявление о мошенничестве.

Нескажете - достаточно ли этих 4-х вещей для подачи заявления ?
Для заявления куда и о чём!?.
__________________
Законы придуманы для людей с совестью!..

+7 9242363717
+7 9147950066
Электронная приёмная
Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!!


MAGELLAN.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе