Ответить

 

Опции темы
Старый 06.05.2016, 12:25   #1
lemurclan
Пользователь
 
Аватар для lemurclan
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Перекрыли доступ к участку

Здравствуйте. У меня следующая проблема.
Купил участок в Астраханской области, с.Три Протока. кадастровый номер 30:09:090413:6 . После покупки и оформления документов, объявился якобы владелец прилегающего участка, перекрывающего доступ к моему участку с улицы Тепличная. В попытках получить точную информацию о владельце, ответа не нашел, в администрации ссылались на разданые кому попало в 1993 году земли, сведений по которым нет. Мой участок был отмежован и определены границы в 2002г., я его купил в 2014г. В 2016г я узнаю что участок находящийся перед моим поставили на кадастровый учет, отмежевали и получили право собственности на него. В администрации теперь разводят руками, вот мол объявился тот неизвестный владелец и узаконил. Теперь либо покупай у него этот участок или прокладывай себе новую дорогу и подводи коммуникации как хочешь. СОбственник нового участка делает мозги, подозреваю что набивает цену участку, с целью продать его мне так как нет у меня другого выхода. Вопрос что делать и как быть. Куда идти и на что ссылаться. Я хочу получить полноценный доступ к своему участку!
Миниатюры
Участок.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.05.2016, 13:30   #2
Алексей Добров
Пользователь
 
Аватар для Алексей Добров
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,531
Благодарности: 1
Поблагодарили 384 раз(а) в 382 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если не договоритесь, то вправе обратиться в суд для установления сервитута
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе