Ответить

 

Опции темы
Старый 08.04.2016, 20:50   #51
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сегодня Ане сделали ФГДС, ЭхоКГ и ФЛС.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2016, 20:52   #52
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Благотворительные боксы Красного Креста для сбора средств на лечение Анны Телегиной сегодня установлены в ресторане "Почтовая контора" https://vk.com/pk_1786 и в панорамном баре "Чердак" https://vk.com/bar_cherdak Благодарим руководство и работников заведений, а также лично Рябова Григория Александровича!!!

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2016, 20:53   #53
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Друзья, полным ходом идет подготовка к благотворительному фестивалю "HELP ANNA", который состоится 12.05.2016, на нем выступит гр. "СУХОЙ ZАКОН" и другие крутые банды Арх-ка (подробности скоро), будет работать благотворительная ярмарка. Цель фестиваля собрать как можно больше средств на лечение Анны https://vk.com/czakon
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2016, 21:25   #54
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дорогие друзья, есть приятная информация - молодые фотографы Архангельска решили поддержать сбор на лечение Анны, и в рамках своего творческого фотопроекта "Акварель" они готовы средства от одной съемки подписчика нашей группы (4000р) направить на счет Ани. Съемка будет проходить 30 апреля 2016 г. Место съемки: vk.com/svetlo_studio, подробная информация о фотопроекте https://vk.com/akvarel29 Желающим просьба отписаться в альбоме нашей группы https://vk.com/photo-116214541_409035895 Вас и вашу семью, ваших друзей ждут потрясающие фотографии, атмосфера творчества и отличное настроение!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.04.2016, 19:36   #55
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Важная информация из группы ВК:
Цитата:
ведения благотворительных сообществ социальной сети ВКонтакте СБОР В ГРУППЕ ПРИОСТАНОВЛЕН на неопределенное время!!! Все реквизиты Анны на время приостановки сбора из группы будут удалены. В настоящий момент Анна прошла диагностические процедуры (часть из них - платно, т.к. квота их не покрывает). Предполагается, что в предстоящий понедельник начнется долгожданное лечение. Счета на лечение и на необходимые медикаменты пока не выставлены, но как только появится необходимость в денежных средствах - сбор будет снова открыт. Ранее уже звучали предположения о том, что весь объём собранных нами средств может быть не израсходован на лечение и реабилитацию Анны. В этом случае остатки денежных средств по личному решению Анны Телегиной будут переданы в один из благотворительных фондов. Вместе с тем, правила сети ВКонтакте не распространяются на сбор денежных средств на лечение Анны Телегиной посредством боксов Красного Креста, соответственно он продолжается в установленном порядке. Группа не закрывается и будет существовать для информирования подписчиков о состоянии здоровья Анны и о ходе лечения! Запланированные мероприятия не отменяются, они обязательно состоятся в соответствии с объявлениями, размещенными ранее. Спасибо вам за уже сделанное, теперь впереди у Анны очень важный этап! Оставайтесь с нами, пожалуйста, Анне и всем нам очень важно чувствовать вашу поддержку!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2016, 21:53   #56
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Ну вот, дорогие мои!
Сегодня по результатам МРТ было принято решение немного поменять схему лечения, усилить ее.
Поэтому пришлось еще докупить препарат Цисплатин и МЫ ПРИСТУПИЛИ К ХИМИОТЕРАПИИ.
В 14.00 запустили на 24 часа!
Все, девочки и мальчики! Процесс пошел!
Дополнительно капают растворы всякие, чтобы облегчить нагрузку на почки, т.к. Цисплатин очень токсичен для почек.
Кроме того, сказали купить глазные капли с доксаметозоном. Сказали, что в Архангельске с каждой химией их должны были тоже назначать.
Вот и встают каждый раз вопросы о квалификации и образовании врачей. О, Боже!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.04.2016, 21:34   #57
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие мои друзья, девочки, мальчики, целые семьи! Сегодня мне еще не айс, но уже лучше!
Простите, что вчера не выходила на связь! Подробностей не буду описывать - но не возможно было даже голову от подушки оторвать.
Но это все так и должно наверное быть, ведь в меня столько ядов влили, организм должен на них реагировать отрицательно, выгоняя всю гадость из меня.
Может денёк другой я еще попропадаю из виду, но вы не теряйте меня.
Всем спасибо за слова поддержки и добрые советы.
Сухариков солененьких хочется, да нельзя, и рассольчику тоже...
Пить надо побольше - так ведь и вода кажется такой горькой микстурой сейчас, что даже она в рот не лезет. Брррр.... надо перетерпеть!
Спасибо, что вы со мной! А я с вами! ������ всех обнимаю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2016, 20:08   #58
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие мои друзья! Сегодня со мной такое приключилось!
Ну, во-первых, всю ночь я не спала, уснуть не могла. Посмотрела сериал "Три дороги", понравился очень!
Где-то в 4 утра у меня начали болеть кости от поясницы и до колен. Сначала ничего терпимо терпимо, потом все больнее и больнее и к 6 утра было просто уже не выносимо, хоть не стену лезь. Выпила кеторол, в 6.20 пришла медсестра делать капельницу и я ей рассказала, она быстренько обезболила и сообщила мне, что это у меня заработал костный мозг, произошел резкий выброс лейкоцитов и поэтому все так болит и именно там. Рассказала, что одному мальчику аж вызывали наркотик кололи, такие боли были.
А обхожусь пока кеторолом. За сег.день дважды делали. На ночь еще сделают тавигил, чтоб уснуть.
А врач моя с утра прибежала и говорит : "мне позвонили, сказали что у тебя кости заболели - я так обрадовалась!" ������ это здорово, костный мозг значит заработал!
Вот такие дела. Сейчас. Снова на боковую, меня не теряйте. Просто очень спать хочется!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.05.2016, 17:14   #59
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие мои друзья!
С наступающими праздниками и выходными вас всех поздравляю! Целых 4 дня выходных! Пусть они заполнятся разными впечатлениями, яркими красками, позитивом и зарядом энергии на весь май, а то и больше!
С погодой, я слышала, вроде как подфортило на эти праздники, у вас тепло!!!!
Немного о себе. Согласно анализу крови, показатели пришли в норму (ттт). Но самочувствие отвратительное. Вчера весь день рвало, и сегодня в 5 утра я встала с таким же позывом. Вчера я подумала на новый антибиотик, что стала принимать (мол опять аллергия на антиботик). Но сегодня я уже не знаю на что думать, ведь антибиотик то отменили.
Вчера еще у меня убрали подключичный катетер: он все время подтекал, плюс еще вчера через него не смогла медсестра забрать кровь....и процедурная медсестра решила перестраховаться (ведь впереди 4 выходных и основного персонала в больнице не будет), нажаловалась врачам и те дали распоряжение убирать. Когда она его достала, показала, что на кончике образовался тромб и объяснила, что хорошо что мы его достали, а то оторвался тромб и пошел бы гулять по всему организму моему и не известно к чему бы это еще все привело.
Так что вот так вот хорошо работает чуйка у профессионалов.
Ну все, пишите о себе! Прекрасных выходных!
Ждем ваших работ на Пасхальный конкурс - http://vk.com/wall-116214541_872 - выкладывайте, хвастайтесь своими работами, свой красотой!
А я пока снова на боковую - приходить в себя.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.05.2016, 21:18   #60
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Доброе утро, дорогие друзья. Давно я не писала. Меня мучают головные боли, поэтому даже смотреть в планшет не могу.
Вчера начали снова обследоваться, прошли узи. Сегодня надо сходить еще на фгдс, на кт.
Результаты будут позже.
Каждый день сдаю кровь, вроде показатели пока в норме.
Ну все, я побежала. Всем удачного дня, хорошего настроения!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе