Ответить

 

Опции темы
Старый 24.11.2008, 02:30   #11
koytOFF
Пользователь
 
Аватар для koytOFF
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Благодарности: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonvn Посмотреть сообщение
в администрации города мне сказали, что "Документы по работе и эксплуатации городской свалки являются локальными нормативно-правовыми актами, которые издаются, хранятся в обслуживающей организации ООО «УКХ» и регулируют хозяйственную деятельность по эксплуатации данного объекта."
Я ж говорю - в антимомнопольный, или на крайний в Роспотребнадзор, что там, что там имеют полномочия требовать почти все что захочешь, главное их расшевелить, а дальше Вы уж по накатанной с гражданским иском, куда можно приписать и моралку, и услуги предстаивтеля.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2008, 13:41   #12
Порядочная
Пользователь
 
Аватар для Порядочная
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Благодарности: 5
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Волокита получится ещё та. Плюну я, наверное, на это дело. Пусть подавятся. Короче посмотрим.[/QUOTE]

Вы правильно подметили, волокита вас еще та ждет! Связываться с ЖКХ это как правило дела многолетней давности, опять таки зависит все от города, в котором вы проживаете. Если вам принципиально "нагнуть" того, кто обманул, то действуйте, у вас для этого вся необходимая перспектива имеется! А так, по-человечески, могу сказать, бросьте вы это! И не попадайтесь больше на такие удочки, к сожалению, в нашем государстве никто о вас не подумает, если вы сами о себе не подумаете, но в этом тоже есть плюс, например, иногда можно использовать неграмотность других в свою пользу, как это с вами произошло, вас развели как "липку" Удачи и стальных нервов!1
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе