Ответить

 

Опции темы
Старый 09.10.2013, 16:30   #1
arknaz
Пользователь
 
Аватар для arknaz
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Могу ли я как наследник перевести земельный участок на себя, если он в без срочном пользовании?

Здравствуйте уважаемые юристы!
В настоящее время я перевожу наследство земельный участок, который числился за умершим отцом как на без срочном пользовании? Тут есть кое какие моменты, в настоящее время Рег палата делает кадастровый паспорт и для нотариуса мне дала ксерокопию документа в которой имеются исправления и на данный момент нотариус точно не может сказать земля у моего отца была в собственности или без срочном пользовании и отправила запросы на уточнение, в случае без срочного пользования с могу ли я перевести землю на себя. Для уточнения ещё хочу добавить, что на участке стоит дом в котором когда то мы жили, но дом не приватизировали в настоящее время живу и прописан по другому адресу в том доме ни кто на данное время не живёт и не прописан, сельсовет говорит что это муниципальная собственность (собственность сельсовета), получается дом стоит на земле моего отца. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, возможно ли как то этот дом приватизировать и что делать если земля окажется не в собственности, а без срочном пользовании?
Спасибо за помощь!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе