Результаты опроса: За какую политическую партию вы проголосуете 4 декабря 2011 года?

ЕДИНАЯ РОССИЯ 0 0%
Коммунистическая партия Российской Федерации 11 44.00%
Либерально-демократическая партия России 2 8.00%
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 4 16.00%
ПАТРИОТЫ РОССИИ 0 0%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 4.00%
ПРАВОЕ ДЕЛО 1 4.00%
участие в голосовании принимать не буду. 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 11.12.2011, 07:55   #541
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
амитал натрия, кетомин
Это ведь тоже не основанный на праве метод допроса, хотя допрашиваемый, непосредственно в момент допроса, так не считает. Ему, должно быть, очень хорошо.
Цитата:
9 декабря 2011 года состоялось 69-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, в ходе которого был рассмотрен вопрос о жалобах Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО» на решения Московской городской избирательной комиссии от 6 декабря 2011 года об итогах голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва на частях территории города Москвы и о жалобах на нарушение Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».

***

ЦИК России оставила без удовлетворения жалобы Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО».

«В соответствии с нормами избирательного законодательства после установления итогов голосования, определения результатов выборов вышестоящей избирательной комиссией, решение нижестоящей комиссии об итогах голосования, результатах выборов может быть отменено только судом», – отметила член ЦИК России Татьяна Воронова.

«Наше решение никоим образом не препятствует защите избирательных прав политической партии. Суд может изучить все обстоятельства и доказательства по жалобам и принять компетентное решение», – подчеркнул секретарь ЦИК России Николай Евгеньевич Конкин.
http://www.cikrf.ru/news/cec/2011/12/09/zased_69.html
Цитата:
Состоялось 70-е заседание ЦИК России

9 декабря 2011 года состоялось 70-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, в ходе которого был рассмотрен вопрос о результатах выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

***

ЦИК России признала выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва состоявшимися и действительными. Члены Комиссии подписали протокол об итогах выборов и сводную таблицу.

Комиссия заслушала подробный доклад заместителя Председателя ЦИК России Леонида Григорьевича Ивлева о ходе избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы и информацию члена ЦИК России Елены Дубровиной о голосовании за пределами Российской Федерации.

Первые протоколы о результатах выборов региональных избирательных комиссий субъектов Российской Федерации вместе с приложенными к ним документами, в том числе особыми мнениями членов избирательных комиссий с правом решающего голоса, были выставлены для всеобщего обозрения.

«По результатам проведенных выборов Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» получила 238 депутатских мест в парламенте, Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» – 92, Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 64, Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» – 56», – сообщил заместитель Председателя ЦИК России Леонид Григорьевич Ивлев.

«Вместе с секретарем ЦИК России Николаем Евгеньевичем Конкиным мы направим всем избранным кандидатам телеграммы. У них есть пять дней для принятия решения, в соответствии с которым они могут согласиться или отказаться от депутатского мандата», – отметил Председатель ЦИК России Владимир Евгеньевич Чуров.
http://www.cikrf.ru/news/cec/2011/12/09/zased_70.html
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2011, 08:22   #542
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем, кто наивно думает, что митинги и прочие мероприятия ПРОТИВ действий правительства так легко согласовать и провести, предлагаю посмотреть этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=Zzojc...ayer_embedded#!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2011, 08:44   #543
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Российский премьер Владимир Путин заявил, что госсекретарь США своими словами о том, что выборы в России были нечестными, "дала сигнал" российским оппозиционерам. "У нас есть закон, когда начинают финансировать какие-то внутренние организации, которые якобы являются нашими национальными, но по сути дела работают за иностранные деньги и исполняют номер под музыку иностранного государства в рамках избирательного процесса, мы должны себя оградить от этого вмешательства в наши внутренние дела и защитить наш суверенитет", - заявил глава кабинета министров.
В. Путин 08.12.2011

«Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки». (Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2011, 08:48   #544
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
Всем, кто наивно думает, что митинги и прочие мероприятия ПРОТИВ действий правительства так легко согласовать и провести, предлагаю посмотреть этот ролик
Я считаю, что подобное будет и после смены "правящей партии".
При КПСС так было (и даже хуже). При ЕР так было и есть. Было так и после первых думских выборов (1993г.), когда ЛДПР заняла 1 место.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2011, 08:56   #545
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
В. Путин 08.12.2011
Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
(Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года)
Можно вспомнить и про "Германский фактор" в Октябрьской революции 1917 г.: http://leninism.su/index.php?option=...aphy&Itemid=57
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2011, 10:09   #546
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Иванович Посмотреть сообщение
многоуважаемый Checryzhhik, если Вы видите полупустой стакан воды, если Вы видите асфальт под ногами а не голубое небо...
А по поводу гордости, так я горжусь, что я живу в своей стране, я горжусь историей своей страны. Я ЖИВУ в своей Стране.
Какой пафос! Какой штиль! Есть государство РФка, перспективы которого весьма и весьма, скажем так, проблематичные, а есть страна Россия, у которой появляется сейчас шанс ограничить власть д"эффективных менегеров, которые подовели все ее экономику к грани катострофы, шанс мизерный, но шанс, возродить былую значимость своего государства. Снимите розовые очки, уважаемый Денис Иванович
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2011, 10:25   #547
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Чтобы сплотить вокруг нацлидера примитивных, недумающих людей, им нужно показать внешнюю опасность. Так было всегда.
Паранойя, но срабатывает.
Вот и пациенты психиатрических больниц свой выбор делают:
Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию «Единая Россия» проголосовали 93,14% избирателей или 353 человека.
Но оставим признаки паранойи ученым для обсуждения на своих симпозиумах.

Я боюсь больших скоплений народа (тоже признак), т.е. массовых мероприятий.
В студенческие годы с подружкой вышли из театра, нужно было перебежать Невский, закрывалось метро. А по Невскому сплошным потоком шли толпы с салюта.

Я упала, остановиться люди не могли, потому что сплошной поток, и при ночном освещении не могли разглядеть обо что спотыкаются. Моя подружка, мастер спорта, вытащила меня, растоптанную, из-под ног толпы. Возможно, спасла жизнь.

Толпы боюсь панически
Но ПЖиВов и уголовников во власти боюсь больше. Вчера участвовала в массовом мероприятии, количество 7-10 тысяч.

Я это к тому, что приступы паранойи при включении СОЗНАНИЯ можно преодолевать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2011, 10:31   #548
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Это ведь тоже не основанный на праве метод допроса, хотя допрашиваемый, непосредственно в момент допроса, так не считает. Ему, должно быть, очень хорошо.
Естественно хорошо, а еще есть глубокий гипноз и прочие методы глубокого воздействия на психику, один такой аппарат мы разрабатывали (часть его): модулятор психических реакций - 2-3 дня воздействия и шпион начинет испытывать желание поговорить обо всем самом сокровенном (кстати, этот аппарат может быть использован и для лечения психов). Естественно, эти методы незаконны, можно их тоже назвать пытками, только вот, говоря про пытки, правозащитники имеют в виду кардинально иные методы.
Что бы Вы хотели от ручного волшебника ЧУРова? Только - суд, до последней инстанции, и методы общественного воздействия: СМИ, интернет, митинги и шествия, но все это должно быть законно.
А отказ от депутатского мандата - я считаю, что это провокация. Освободившиеся места власть найдет как поделить и, причем, тоже "законно"

Последний раз редактировалось Checryzhhik; 11.12.2011 в 10:38..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2011, 10:38   #549
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
Чтобы сплотить вокруг нацлидера примитивных, недумающих людей, им нужно показать внешнюю опасность. Так было всегда.
Думаю, Вы не правы. В случае внешней, реальной опасности все окружение так называемого "нацлидера" вместе с ним самим тут же разлетится по свету как осенние листья. Умирать за Россию или хотя бы воевать за нее никто из них не собирается.

Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
Вот и пациенты психиатрических больниц свой выбор делают:
За пациентов понятно кто значки ставил...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2011, 11:05   #550
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну, и как участник этого мероприятия - санкционированного митинга, о нем 2 слова. Остался очень неприятный осадок.
Организатором была председатель ОГФ (объединенный гражданский фронт) Ольга Курносова. Движение не сегодня созданное.

Присутствовали самые разные политические силы, до националистов, которые иногда реагировали на выступающих очень "интеллектуально" - выкрикивали "жид" или "жидока". Но чего с них взять - националисты.

А вот поведение О. Курносовой оставило крайне неприятное впечатление. Представитель ЛДПР попросил слова. Организатор обратилась к площади с предложением слово не предоставлять. Площадь поддерживала все предложения трибуны, это тоже прошло на "ура".

Я подошла к Курносовой с возражением, но она была опьянена количеством собравшихся и ответила, что присутствующие отказали ЛДПР в праве на выступление.
Мне до этой ЛДПР и дела нет, не люблю я их клоунаду. Но СПЕКТР мнений был потерян - это раз, во-вторых, кто-то кому-то запретил высказывать свое мнение А фронт-то объединенный гражданский.

Ольга Курносова на форум заходит, может, меня здесь услышит.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе