Ответить

 

Опции темы
Старый 17.10.2013, 22:39   #1
kulakova0
Пользователь
 
Аватар для kulakova0
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Электрогорск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Обращение к главе г.Электрогорска

Просим Вас посодейств*овать в выполнении* нашей просьбы к главе города Электрогор*ска.
Уважаемый Игорь Петрович!
К Вам обращаются* жители жилого дома(если так можно назвать) по адресу г.Электрогор*ск, ул. М. Горького, д.20, кв.1.Не однократно* обращались* и к Вам в администра*цию, и непосредст*венно в УК "Элинком" с просьбой ремонта несущего основания дома СКД и железобето*нного лотка трубопрово*да под квартирой №1.В нашей квартире провалилис*ь полы (сгнили лаги) от постоянног*о испарения в так называемом* подвале.На стенах нашей квартиры образовалс*я грибок, находиться* в аварийной квартире не только взрослым но и маленьким детям опасно.Муж уже обзавелся бронхиальной астмой.У меня маленький ребенок ( 2 месяца),как нам там жить??Переписка от нас к Вам , в УК "Элинком" и обратно длиться уже от 17.06.2013 года.По настоящее время все вопросы которые были озвучены и написаны так и не решены.Так же просим посодейств*овать об установке приборов учета холодного и горячего водоснабже*ния, так как УК "Элинком" игнорирует* заявления на установку,* мотивируя плохим состоянием* трубопрово*да. Еще хотели бы обратить Ваше внимание на состояние всего дома.Просим Вас дать ответ когда наш дом признают аварийным или ветхим.Ремонты в местах общего пользовани*я не ведутся, а деньги за содержание* и ремонт гребут бешеные.
С уважение Таисия Васильевна*.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе