Ответить

 

Опции темы
Старый 03.06.2009, 08:58   #1
Соль
Пользователь
 
Аватар для Соль
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Киселевск
Сообщений: 141
Благодарности: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возможности прерывания беременности

04.03.2009 врач гинеколог ставит диагноз-трубная беременность, нарушение менструального цикла. Была проведена операция:диагностическая ляпораскопия.
06.04.2009 было обследование УЗИ, где плодного яйца не обнаруженно. Переболела гриппом,принимала уколы гентомицина. 11-12 апреля 2009 гинеколог снова осматривает меня, подтверждает что беременности нет, выписывает направление на УЗИ, которое я прошла 13.05.2009г с диагнозом:14 недель.
Узнав о таком сроке я пришла в панику,растерялась. Беременность в принципе желательна, но после всего, что я принимала, и уверений врачений,что беременности нет, незнала что делать, съездила в перинатальный центр для сдачи дополнительных анализов.Диагноз: Генетический риск для плода не превышает общепопуляционный, учитывая проведенную а/б терапию в сроке гестационном - 6недель. Рек-но: УЗИ 22нед, повторить б/х скрининг,вынашивание беременности не противопоказанно.
На 20.05.2009 срок 15-16 нед.
После психологического состояния и не уверенности, что здоровье ребенка не подорванно,я не знаю что мне делать? Есть ли способы по которым я могу прервать беременность, так как по постановлению пленума это запрещенно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.06.2009, 18:09   #2
Stagman
Пользователь
 
Аватар для Stagman
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия / Амурская обл. / Благовещенск (Амурская обл.)
Сообщений: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не надо прерывать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе