Ответить

 

Опции темы
Старый 23.07.2009, 12:49   #1
Masyana
Пользователь
 
Аватар для Masyana
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Гурьевск (Калининградская обл.)
Сообщений: 1
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Обжалование сделок должника

Доброе время суток

У меня такая ситуация и вопросы
Наша организация в 2006 году заключила договор ген подряда по реконструкции здания под жилой дом, в настоящее время мы разорвали договор в связи с отсутствием финансирования. В общем, все сделали как нужно, подали в суд выиграли н ную суму денег, в тот же момент другая организация подала на банкротство фирмы которая нам должна, суд назначил управляющего и ввел процедуру наблюдения, так вот к кредиторам мы присоединились все нормально, только вот выясняется на собрании кредиторов что оказывается еще присоединяется сбербанк в 2007 году фирма должник выступала поручителем и заложила, оказывается под ипотеку все свое имущество, в том числе строение которое мы реконструировали, нас в известность не кто не ставил. На собрании я выяснил одну вещь читал договор ипотеки в нем залогом является административное здание гаражи складские помещения, а в настоящее время это уже почти готовый жилой дом гаражей складов нет, мы их снесли, так как рядом по плану было строительство еще одного дома.
- У меня вопрос могу ли я обжаловать действия должника по Статья 61_1. Оспаривание сделок должника?
-Как писать заявление и в какой форме, если у кого есть скиньте, пожалуйста.
- И самое главное что с этого может получиться стоит или нет
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе