Ответить

 

Опции темы
Старый 16.07.2010, 19:15   #21
Lundas
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Lundas
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 912
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы сами прочитали эту ст.132 ГПК ?? Там есть строчка - ЦЕНА ИСКА?? Я прочитала за вас..НЕТу!!
Рассчет суммы есть.
Иск в защиту несовершеннолетнего - действительно только Прокурор.Он будет СТОРОНОЙ процесса
ст.45 ГПК..Я вам говорила "Неустойка в интересах несовершеннолетнего" т.е от лица ребенка - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Вы.
В НК есть освобождение для них..Читайте и списывайте точную формулировку оттуда.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2010, 10:44   #22
лада-ipristav
Пользователь
 
Аватар для лада-ipristav
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lundas Посмотреть сообщение
Вы сами прочитали эту ст.132 ГПК ?? Там есть строчка - ЦЕНА ИСКА?? Я прочитала за вас..НЕТу!!
Рассчет суммы есть.
Иск в защиту несовершеннолетнего - действительно только Прокурор.Он будет СТОРОНОЙ процесса
ст.45 ГПК..Я вам говорила "Неустойка в интересах несовершеннолетнего" т.е от лица ребенка - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Вы.
В НК есть освобождение для них..Читайте и списывайте точную формулировку оттуда.
спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2010, 12:26   #23
Lundas
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Lundas
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 912
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На здоровье напишите потом чем дело закончилось..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2010, 17:09   #24
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
сроку у меня до понедельника. Во вторник улетаю в отпуск и прилечу только 3 августа, а судья дает срок для устранения до 28 июля((
оставить "без движения" - это не отказ. И Вы имеете право опять иск подать. Вы, конечно можете и обжаловать данное определение ...но зачем? Эта судья считает, что вы должны платить госпошлину, зачем биться и доказывать ей, что не надо? Не известно, как она себя дальше будет вести...Я бы просто подала иск по-новой, с учетом всех рекомендаций и поправок. Может, дело распишут на более адекватную судью
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.07.2010, 02:03   #25
лада-ipristav
Пользователь
 
Аватар для лада-ipristav
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lundas Посмотреть сообщение
На здоровье напишите потом чем дело закончилось..
Обязательно))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.07.2010, 02:16   #26
лада-ipristav
Пользователь
 
Аватар для лада-ipristav
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuma Посмотреть сообщение
оставить "без движения" - это не отказ. И Вы имеете право опять иск подать. Вы, конечно можете и обжаловать данное определение ...но зачем? Эта судья считает, что вы должны платить госпошлину, зачем биться и доказывать ей, что не надо? Не известно, как она себя дальше будет вести...Я бы просто подала иск по-новой, с учетом всех рекомендаций и поправок. Может, дело распишут на более адекватную судью
спасибо)
биться и доказывать ..не в моем случае)) я живу в разных областях с ответчиком и ещё ко всему почта не работает в нашем поселке((
полетела я спокойно в отпуск, потом новое заявление отправлю, как раз ешО пару месяцев пройдет, как ответчик не платит ... на адекватного судью расчитывать не приходится, по нашему участку №1 дама вечно в образе)) не первый мой иск рассматривает. Её секретари уже меня встречают словами:"А это Вы опять?"
ДА!!!!Это мы!!! И не опять, а снова!!! !!
ещё раз спаисбо всем)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе