Ответить

 

Опции темы
Старый 16.06.2011, 17:53   #1
pinter
Пользователь
 
Аватар для pinter
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Австрия / Salzburg / Bischofshofen
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Установление личности проживающего под фальшивым паспортом в Италии

Обращаюсь к Вам с просьбой защитить мои интересы
Проживая в Германии начиная с 1995 по семейным обстоятельствам , связанными в финансовыми неприятности моего мужа Е.С.ХХХ . Начиная с 2000 года терплю произвол гражданского характера со стороны гражданина Германии Э.ХХХХ . он состоит вследующем . В 1993 году мой супруг Е.С.ХХХХ (1971) и его старший брат Д.С.ХХХХ ( 1956) - являлись учредителями и пайщиками фирмы « Мик ХХХХ « . Это предприятие известно сканадлом при продаже участков на Врублевском шоссе , авантюрой с заводом « ЗИЛ» и прозвучавшим в прессе скандалом с Александром Павловичем Рубенко, и банкротством Александра Иефанова .
В Германии Эдуард ХХХХ поступил с нашей семьей следующим образом . Узнав о том , что мой муж , выбравший остаться в России , а не иммигрировать в Германию , устроили из моего имущественного и гражданского положение следующее представление .
1. Обвинили моих близких – родителей и меня в том, что мы являемся законодательно преследуемыми и разыскиваемыми налоговыми службами и правовыми организациями по причине « фиктивного банкротства» семейного предприятия моего супруга .
2. Устроил информационную блокировку моей личной корреспонденции – телефон и Email . При отправлении корресподенции в Москву в целях удаленного трудоустройства по профессии бухгалтер, изученной уже в Германии , меня лично « представляли людям неформального мира» . Эти люди организованы гражданином Эдуардом ХХХХХ как он сам выражается « для нашей нейтролизации «
3. Эдуард ХХХХХ , будучи немцем и не зная русского языка утверждает , что получает информацию или проще сказать « руководства к действиям непосредственно от моего супруга в Москве Е.С.ХХХХ .
4. При этом преследуются мои контакты с бизнессменами из РФ и Украина по сформулированной Э ХХХХ причине . Гражданин Германии утверждает , что распространении информации о банкротствах , перепавке денег, невозвращенных денежных заемах , купленным и переоснащенных предприятиях из Германии , которыми занимается вданный момент мой супруг Е.С.ХХХХ . Являясь при этом также бизнессменом , очень активно занимающийся внешнеэкономической деятельностью . Имеется в в виду тот же ЗИЛ , тот же Siemens и Telekom , по формулировке Э Кнохехельмана , должен быть защищен от попадания информации третьим лицам .
5. Лично Э. ХХХХ « прикармливает информацией « о моих личных банковских счетах « своих людей» . И почему-то в особенности его непосредственный и живой интерес представляет информация о Бородине П.П. Поскольку в 2003 году стало известно , что деньги « обьявленного бакротом в 1998 году предприятия Ми ХХХХ » на самом деле « осели в банках Швейцарии . Где и являются тайной банковского вклада . и не возвращены до сих пор . Но лично с моей семьей расправились в Германии за эти деньги уголовным образом .
6. Уголовный образ расправы состоял вследующем .В « Одноклассниках» я разговариваю на личные темы с такими же выпускницами МГУ , проживающими в Швейцарии . Никакие подробности при этом не затрагивались . Например я состояла в переписке с дочерью олигарха ХХХХ и прочими . И по рекомендации моих соотечественников и при попытке трудоустройства произошли следующие события . Эдуард ХХХХХХ обьвил « что является пощником в розыске указанных « беглых олигархов « . При этом я « вывела его на их след « . И передал данную информацию непосредственно в департамент полиции . Чем и занимается по сегодняшний день . Об этом осведомлены например работники банка , которые обязаны « перехватывать входную информацию о содержании моих счетов для избежании попадания на них разыскиывемых денег « .
7. При этом аргументитрует ЭХХХХХ это обстоятельство тем , что не желает « рисковать своими капиталами , являясь владельцем недвижимостью – дома в гроде Дюссельдорф Германия и земельный участок в Baden Wuttenberg 12 га . Сдавая при этом все мои экономические контакты непосредственно работникам ХХХХ – он утверждает , что « защищает собственные накопления « . Поскольку и его и мои счета принимает один и тот же банк .
8. Трагедией , которую устроил ХХХХХ в результате сотояла в том, что Э ХХХХХ « вывел на меня « работников служб , которым небезизвестен тот факт, что именно « финансовая информация , нейтролизация которой была целью закрытия на пожизненное пособие , служила с его точки зрения гарантом безопасности моего мужа Е.С.ХХХ – который якобы оплачивал ему эту услугу . «
9. Сплачивая около себя людей , которым предоставляются экономические привилегии – трудоустройство , льготы и подьемные Эдуард ХХХХХХ требует при этом гарантий того , что « интересы моего мужа не будут затронуты посягательтсвом на его коммерческую информацию , которую он « оберегает» от посягательств с моей стороны .
10. При этом арендованной им жилье Э ХХХХХ непосредственно рассматривает как следственный изолятор . Мне лично он угрожал депортацией меня из Германии при разглашении мною данной информации . Ежедневно « привлекая новых людей на свою сторону « - он заявляет открыто , мое социальное пособие – которое он « отнимет у меня с помощью работников социальных служб « - является гарантоммоего молчания . А следовательно безопасностью – как он утверждает моего супруга Е.С.ХХХХ .

11. Эдуард ХХХХХ утверждает , что его « уголовная деятельность по шантажу и запугиванию мойей семьи – а главное родителей « направленна на « оздоровление общества от антисоциальных элементов , которых он лично обвиняет в тунеядстве . И « милосердно разрешает впоследсвии трудоустройство на неквалифицированные работы « - поскольку считает , что семьи экономических пресупников должны с его точкизрения понести соотвествующее уголовное наказание .

В результате того , что подобного рода деятельностью « неформального хатрактер до этого занимался социальный работник русского происхождения по имени Борис ХХХХ , который утверждал , что « выкупает акции у нашей семьи « - этим он подразумевал знакомства на высшем экномическом уровне. Например как и э ХХХХХ так и Б ХХХХХХ уверждал , что в интересах русскоговорящего бизнеса – мы должны быть « разменены уличнымбандитизмом « . И соотвествующая « братва из бомжей и наркоманов « тут же стала для меня и моей семби реальностью .
При этом нам заявляют о каком-то « массонском суде по религиозно-христианской направленности « . Например что « при сравнении законченных мною университета и с учетом того , что при обучении в данный момент мною в университете « - поскольку « мне социальный хлеб неположено есть « - то другие кватиросьемщики , то же сотоящие на иждивении у государства - должны получить в достоянии мое привилегии при трудоустройстве или лишить меня таковых . Поэтому например получающее пособие соседи по дому « получили право « на то , что бы контролировать мою занятость .
Например непосредсвенно при увольнении из известной Вам , глобокоуважаемая господин адвокат , э ХХХХХ заявил мне , что « он лично конролировал вопрос о моем праве занимать персональный компьютер « и « персчитает затрачиваюмую электроэнергию наотпление ночлежек для бомжей . Которыми он меня и мою семью считает .
Затем он утверждал , что при « социальном трудоустройстве из расчета бесплатной уборки « он « планируетотработать при этом « общение с лицами уголовного мира русского просихождения « - которыми он называет портал « Одноклассники « . При этомон воткрытой конфрантационной форме « демонститрует расценки труда в тюрьмах или в психиатрических клиниках . называет при этом его « новой тарификацией « .
Вот почему хозяин квартитры по фамили Эдуард ХХХХХ угрожает выселением . Поскольку , подняв цену на аредованное им жилье он не вправе . А оплачено оно за счет социального пособия . В целях выселения из квартиры он стравил нашу семью с гомосэскалистами , употребляющими морихуану . Добился того , что бы я вышла их себя . А в данный момент угрожает мне тем , что передал содержание крика в подьезде в в соотвественный реестр . И шантажирует меня принудительным лечением . Его условием является тот факт , что наркоман гомосэксуалист получит право наобсуждение « своих проблем указанного характера « на мой счет . Поскольку обвиняя меня в аффективном психозе , Э ХХХХХ заявляет , что « курирет « и « тот больной вопрос « , что бы из закрытой психиатрической клиники – где мне место – подобная информация уже больше не распространялась .

Последний раз редактировалось pinter; 16.06.2011 в 17:57..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе