Ответить

 

Опции темы
Старый 11.06.2011, 19:30   #1
liz-08
Пользователь
 
Аватар для liz-08
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Благодарности: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Записей в дневнике: 8

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Накипело...

Да, хочу поделиться историей и громкогласно рассказать о всем том, что происходило в действительности в этой истории. А КАЖДЫЙ ФАКТ ИМЕЕТ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. Только вот сильно сомневаюсь, что кто-либо (какая -либо редакция возмется за этот материал) поскольку главным действующим лицом данной истории является орган госвласти и все те, кто "прикрывал" происходящее. Главными же действующими лицами являются вовсе не кухонная рабочая и ее сын, ставшие владельцами квартиры нашей бабушки, и не нянька детского сада из Петропавловска-Камчатского на которую изначально была оформлялась доверенность и которую назначили опекуном моей дочери - это всего-лишь отморозки чьими руками совершались преступления.
Предвижу ваши возражения. Ну неужто из-за однокомнатной хрущевки весь этот сыр-бор? Отвечаю. Конечно не стали бы связываться со мной, если бы предвидели такие осложнения. Да Кто ж предполагал, что одинокая (не имеющая родственников)пенсионерка имеющая больную дочь не испугается и вступит в противоборство с системой - начнет отстаивать права свои и своей семьи. Думаю, что наша семья была не единственной, жертвами, думаю, становились самые социальнонезащищенные слои населения. Началу этой истории предшествовала задушевная беседа с представителем органа опеки - задавались вопросы - есть ли родственники, есть ли кому помочь? Поплакалась я тогда маленько "в жилетку"
Думаю, что откаты - проплаты, чтоб эта история не получила огласку, обошлась дороже стоимости самой квартиры из-за которой начиналась эта история.
То, что в действительности происходит, превращает всю эту борьбу с коррупцией в пародию. Опять же, на мой взгляд - это мое мнение.

Начиналась эта история так: я привезла свою маму 1925 г.р. из больницы а через некоторое время в дверь раздался звонок. На пороге стояла женщина, она объяснила, что она подруга моей мамы и прошла в квартиру. Вскоре ключи от квартиры оказались у "подруги" а я, на лестнице. Больше я маму не видела. в кварттиру мамы меня не пускали и маму к телефону не подзывали. Вскоре мама оказалась в Израиле, а гендовереннось на ее квартиру на "подругу" оказалась выписанной. Как позже выяснится была это жительница далекого северного города Петропавловска-Камчатского. Но Это только начало истории. Вскоре жительница Петропавловска-Камчатского станет опекуном моей дочери (будет назначена отделом опеки) Нет, нет, я не лишена родительских прав и никогда не лишалась.. Ну а то что происходило далее... Дочь также будет вывезена опекуном в Израиль... Правда до этого еще и другие события происходили, Опекун содержала опекаемую запертой за железной дверью, куда раз в неделю приносились продукты (есть акт из милиции) и теперь уже у дочери стали требовать доверенность теперь уже на нашу квартиру... так вот, это только начало истории, Потому как, все то что происходило далее... (что также подтвержденно документами), посерьезнее будет.

Последний раз редактировалось liz-08; 11.06.2011 в 19:32.. Причина: Выделение шрифтом
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.06.2011, 23:17   #2
liz-08
Пользователь
 
Аватар для liz-08
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Благодарности: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Записей в дневнике: 8

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ссылка на мой блог (там более полно)

http://forum.zakonia.ru/blog.php?b=650
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
власть, криминал, опека, правохранительные органы, чиновники


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе