Ответить

 

Опции темы
Старый 03.02.2009, 00:42   #1
Glyan
Пользователь
 
Аватар для Glyan
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Ногинск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проезд на территорию автостоянки

Здравствуйте помогите мне в следующем вопросе, зранее прошу прощения если пишу не в той теме. Дело в том что у моего отца есть гараж на автостоянке, в гараже стоит машина, отец мой на данном автомобиле не ездит им на данный момент времени пользуюсь я, гараж оформлен на моего отца. Дело в том что на данной автостоянке есть охрана которая осуществляет проезд транспортных средств на территорию автостоянки, т.е (поднимает шлагбаум и пропускает автомобили), так вот меня охрана пропускать отказывается и они хотят что бы я был с моим отцом (хотя я езжу по доверенности) и тогда они мне будут открывать шлагбаум, т.е один я не могу не въехать на стоянку ни выехать без отца. Подскажите как действовать в данной ситуации, какие законы можно предъявить охраникам данной автостоянки? чтобы меня хотя бы выпустили со стоянки, т.к моя машина сейчас находится в гараже, а отец мой придти не может.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2009, 13:16   #2
юрисконсульт Евгения
Модератор
 
Аватар для юрисконсульт Евгения
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1,644
Благодарности: 0
Поблагодарили 269 раз(а) в 241 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обратитесь к руководству, должен быть утвержденный порядок пропуска автомобилей. Наврятли там закреплено правило пропуска только владельца гаража, а не владельцев автотранспорта.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе