Ответить

 

Опции темы
Старый 12.02.2011, 22:40   #1
konr60
Пользователь
 
Аватар для konr60
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Испорчен товарный вид...

Доброго времени суток всем...В кратце тема такая : Решил продать машину (куплена мною подержанной),дал объявление в газету и на пару сайтов в инете с фото ,дней через 10 приезжают из Москвы следователи с потерпевшими и заявляют что эта машина их и числится в угоне .Вообщем весь день по милициям с 6.00 до 18.00 ,на нервах...но это не главное ,на экпертизе машину расковыряли ,краску содрали почти со всей панели (где номер ВИН) ,искали сварные швы и т.д. вообщем ничего не нашли но товарный вид испортили...и ещё через какоето время должно придти решение от эксперта ,в котором может он указать демонтаж двигателя, т.к. пару цифер ему не понравились,поэтому в ближайшее время не могу ничего с машиной сделать ,ни каких операций ,а когда смогу - товарный вид испорчен...Отсюда вопрос :Кто что посоветует ,что мне делать ? Самому восстанавливать имидж машины или с этим можно как то бороться ? Заранее благодарен за любые советы .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2011, 15:04   #2
Педалькин
Юрист
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,598
Благодарности: 35
Поблагодарили 415 раз(а) в 361 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

konr60, а по чьей инициативе были произведены экспертизы?
__________________
Здесь могла быть Ваша реклама!

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2011, 20:20   #3
konr60
Пользователь
 
Аватар для konr60
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте . Инициатива не моя (зачем мне это) ,наших доблестных органов...я так понимаю ,баллов им до марта очень хочется набрать,уж очень они старались не заводские сварочные швы найти...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе