Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 09.03.2009, 00:17   #71
Vopros
Пользователь
 
Аватар для Vopros
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 190
Благодарности: 113
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Vopros
По умолчанию

Я пробовал "забывать". К вечеру "вспоминал".
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.03.2009, 00:33   #72
лиса
Заблокированный пользователь
 
Аватар для лиса
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 465
Благодарности: 25
Поблагодарили 145 раз(а) в 131 сообщениях

лиса
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfabet Посмотреть сообщение
Уважаемая Лиса, Вы вторгаетесь в область, где действует принцип "не навреди".
Несоблюдение деонтологии врачами приводит к развитию иатрогенных заболеваний.
Всё написАнное Вами относится к деятельности врачей, которые по моему убеждению преувеличивают свою роль в обществе и прикрываются приведёнными Вами фразами для создания значимости своей деятельности. Соблюдение деонтологии на практике означает то, что врач замыслил какую то пакость в отношении своего пациента, и скрывает свой замысел от пациента, преследуя свои корыстные интересы.
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.03.2009, 10:17   #73
alfabet
Пользователь
 
Аватар для alfabet
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 964
Благодарности: 30
Поблагодарили 140 раз(а) в 133 сообщениях

alfabet
По умолчанию

Уважаемый Vopros, какое течение бронхиальной астмы указано в диагнозе - средней тяжести или тяжелое?
Какая указана степень дыхательной недостаточности (ДН) - первой, второй или третьей степени?
Симбикорт Вы получаете бесплатно?
Понимаю, что эти сведения являются тайной Вашего здоровья. Спрашиваю потому, что хочу разобраться.

Последний раз редактировалось alfabet; 09.03.2009 в 10:20..
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.03.2009, 10:34   #74
Vopros
Пользователь
 
Аватар для Vopros
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 190
Благодарности: 113
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Vopros
По умолчанию

- бронхиальная астма, смешанная инфекционно-аллергическая форма, средней тяжести. Это диагноз год назад. Сейчас не знаю. У меня в поликлинике нет пульмонолога. Была - уволилась. Да и не пульмонолог это был, а чудо природы. Лекарства пациентам назначала первые попавшиеся с полки. Даже если были рекомендации серьезных специалистов. Я, например, привез ей рекомендации из Сеченова. Там я зимой обследовался и лечился 1,5 месяца.
Сейчас ежедневные многократные приступы одышки. Даже когда лежу. Онемела трахея, сердцебиение какое то странное появилось. Когда ложусь спать стучит в позвоночник как молоточком. Приступы удушья 1-2 раза в месяц. Декабрь - январь кашлял до рвоты. Почти сухой малопродуктивный кашель. Даже грудь и живот болеть стали. Потом посоветовали барсучье сало. Кашель стал уменьшаться. А когда в конце января после первой операции и в феврале после второй операции кололи антибиотики ципрофлоксацин и ленкомицин + супрастин. Кашель прошел почти полностью.
Больше всего сейчас беспокоит частое проявление одышки. И когда местный врач вместо симбикорта мне выдал кленил-джет у меня онемела трахея. Это было год назад. Сначала день или два была сильная сухость в горле, потом пропал голос, а потом приступы удушья начались почти каждый день. А от одышки вообще не знал, как избавится. До сих пор, когда говорю почему то стало гудеть и в груди и в голове. Что это такое?
Вот нашел еще. Лечился в июне 2008 платно. При поступлении ПСВ = 350. Норма = 569. При выписке ПСВ = 650. Вел дневник пока пикфлоуметр не сломался (или ноль или на всю шкалу улетает). Последние записи у меня в декабря ПСВ=370...410.

Последний раз редактировалось Vopros; 09.03.2009 в 10:38..
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.03.2009, 20:05   #75
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Семен Семеныч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лиса Посмотреть сообщение
Поэтому я и советовала и советую Вам на медицинских форумах обсудить этот вопрос.
Vopros, напоминаю, что у нас - форум юристов. Здесь Вы можете получить (и уже полчили) все необходимые советы, как Вам действовать.

Вопросы медицинские, связанные с течением или лечением заболевания, не наш профиль, для их решения обращайтесь на медицинские форумы.

В случае продолжения обсуждения Вашего заболевания - тема будет закрыта.
 
В Минюст Спасибо
Старый 10.03.2009, 09:25   #76
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,636
Благодарности: 805
Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,671 сообщениях

MAGELLAN
По умолчанию Замечание модератора!!!

Vopros, alfabet!
Цитата:
Сообщение от Модератора
Пожалуйста, не нарушайте ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
__________________
Законы придуманы для людей с совестью!..

+7 9242363717
+7 9147950066
Электронная приёмная
Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!!


MAGELLAN.
 
В Минюст Спасибо
Старый 16.03.2009, 18:48   #77
Vopros
Пользователь
 
Аватар для Vopros
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 190
Благодарности: 113
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Vopros
По умолчанию

Я извиняюсь, но вопрос остался открытым. Куда реально обратиться, чтобы как можно быстрее получить квалифицированную медицинскую помощь бесплатно?
(Ну нет у меня денег. Совсем!)


Последний раз редактировалось MAGELLAN; 17.03.2009 в 07:58.. Причина: Лишний тэг!
 
В Минюст Спасибо
Старый 16.03.2009, 23:32   #78
лиса
Заблокированный пользователь
 
Аватар для лиса
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 465
Благодарности: 25
Поблагодарили 145 раз(а) в 131 сообщениях

лиса
По умолчанию

Vopros, в части существующего порядка оказания медицинской помощи Вам ответили, да и Вы всё сами прекрасно знаете. А в житейском плане мы такие же пациенты. Поэтому я беру направление в любое медицинское учреждение, куда дадут. О дальнейших действиях я уже писАла. Такой вариант законный и фактически иного нет, для того что бы получить лечение бесплатно.
 
В Минюст Спасибо
Старый 16.03.2009, 23:56   #79
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Семен Семеныч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vopros Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но вопрос остался открытым. Куда реально обратиться, чтобы как можно быстрее получить квалифицированную медицинскую помощь бесплатно?
Вам уже ответили на этот вопрос - не один человек и не один раз. Прежде чем задавать вопросы, перечитайте внимательно те советы, которые Вам были даны.
 
В Минюст Спасибо
Старый 17.03.2009, 00:12   #80
лиса
Заблокированный пользователь
 
Аватар для лиса
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 465
Благодарности: 25
Поблагодарили 145 раз(а) в 131 сообщениях

лиса
По умолчанию

Vopros, прочтите сообщение, опубликованное на нашем форуме. Речь там идёт о благотворительной помощи.

читать здесь
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема

Метки
суд



Ваши права в разделе