Ответить

 

Опции темы
Старый 24.11.2012, 16:30   #1
naginato1
Пользователь
 
Аватар для naginato1
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ДТП.Обгон

Приветствую.Ситуация следующая.Двигался по однополосной дороге (одна в одном направлении, другая в обратном), впереди ехали 2 тс,первым ехала газель,следом за ней лада гранта, я убедившись в безопасности своего маневра пошел на обгон (обгон был разрешен) и когда я поровнялся с ладой грантой, девушка управляющая этим автомобилем решила тоже пойти на обгон, не заметив меня она начала смещаться влево и в результате зацепила меня.Вину признавать отказывается, инспектора говорят будет суд, хотя лишили её ВУ по п. 11.2, меня отпустили выдав справку о ДТП.По характеру повреждений инспектора сразу поняли виновного.Подскажите пожалуйста стоит ли боятся суда?может ли сложиться дело не в мою пользу?Или можно спокойно ждать суда не боясь что меня сделают виновным?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.11.2012, 13:29   #2
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naginato1 Посмотреть сообщение
... девушка управляющая этим автомобилем решила тоже пойти на обгон, не заметив меня она начала смещаться влево и в результате зацепила меня.Вину признавать отказывается, инспектора говорят будет суд, хотя лишили её ВУ по п. 11.2, меня отпустили выдав справку о ДТП.По характеру повреждений инспектора сразу поняли виновного.Подскажите пожалуйста стоит ли боятся суда?может ли сложиться дело не в мою пользу?Или можно спокойно ждать суда не боясь что меня сделают виновным?
Вы уверены, что её лишили права управления ? Может быть просто установили нарушение п. 11.2 с её стороны ?
Она имеет право обжаловать постановление о виновности. Бремя доказывания обстоятельств - на ней. Если гаишники - за Вас, вряд ли что ей удастся доказать. Хотя, кто знает...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе