Ответить

 

Опции темы
Старый 17.10.2011, 12:12   #1
rusnstu
Пользователь
 
Аватар для rusnstu
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78
Благодарности: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Шантаж работодателя (прогул)

Приветствую всех участников форума. Возник такой вопрос. Возникли разногласия с работодателем, инспекция по труду по моему заявлению провела проверку, выявила нарушения, обязала до 30.10 выплатить то что не доплачивали (и то не все учли). 15.10 должен был заехать на вахту (вышел из отпуска, смена моя), 13.10 звонят с работы и говорят, что мой участок расформирован, и места для меня в этой вахте нет. Приехал к ним в офис, юрист предлагает мировое соглашение, суть в том, что я отказываюсь от всех своих требований, взамен они увольняют меня по собственному, в противном случае увольняют за прогул, т.к. письменно они мне не отказывали в вызове на вахту и доказать у меня ничего не получится.
Вот собственно вопрос возник о порядке вызове на вахту. У нас порядок этот отсутствует, приезжаешь на участок, а там уже знакомишься со списком.
Прошу прощения если сумбурно, задавайте вопросы, постараюсь разъяснить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2011, 15:37   #2
терминатор
Заблокированный пользователь
 
Аватар для терминатор
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 832
Благодарности: 4
Поблагодарили 249 раз(а) в 236 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusnstu Посмотреть сообщение
15.10 должен был заехать на вахту (вышел из отпуска, смена моя), 13.10 звонят с работы и говорят, что мой участок расформирован, и места для меня в этой вахте нет. Приехал к ним в офис, юрист предлагает мировое соглашение, суть в том, что я отказываюсь от всех своих требований, взамен они увольняют меня по собственному, в противном случае увольняют за прогул, т.к. письменно они мне не отказывали в вызове на вахту и доказать у меня ничего не получится.
Когда приехали в офис? Если после 15-го, тогда прогул действительно имеет место и доказать обратное невероятное событие.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе