Ответить

 

Опции темы
Старый 28.12.2014, 20:15   #1
llusik
Пользователь
 
Аватар для llusik
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Кемерово
Сообщений: 10
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Изменение выплат алиментов

Здравствуйте уважаемые!У меня такой вопрос, может ли БМ подать в суд заявление на изменение выплат алиментов с ТДС на 25% от всех доходов, какие нужны для этого основания? Может ли суд удовлетворить его ходатайство, если это существенно ухудшит материальное положение ребенка (в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)? Сейчас у БМ задолженность по уплате алиментов более 70 000 руб.практически 1,5 года выплат он не производил, (дочке 1г.7м.,с ней не общается) судом установлены алименты в сумме 8050руб. с индексацией пропорционально величине прожиточного минимума. Кстати до недавнего времени он был ИП, а сейчас ИП закрывает и находится в активном поиске работы, вот я боюсь, что он специально устроится на работу с маленькой официальной зп, посему и хочет изменить выплаты на 25%. Еще заявил приставу, что я незаконно обогащаюсь за его счет, это на 8000 то!?. Буду признательна за комментарии моей ситуации
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2015, 19:56   #2
llusik
Пользователь
 
Аватар для llusik
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Кемерово
Сообщений: 10
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2015, 16:13   #3
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Какие тут могут быть комментарии??? Конечно бм может обратиться и суд может удовлетворить его заявление. Каких-либо определенных критериев здесь не существует. Все на усмотрение суда и на помощь грамотного защитника! Только так!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе