Ответить

 

Опции темы
Старый 14.01.2015, 15:40   #1
Rusak68
Пользователь
 
Аватар для Rusak68
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Россия / Тамбовская обл. / Тамбов
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post Лишение прав ч.1 ст.12.8, суд, ходатайства, обжалование

04.01.2015 меня вытащили из машины обвинили, что я не остановился по требованию и силой затолкнули в патрульную ДПС, не
04.01.2015 меня вытащили из машины обвинили, что я не остановился по требованию и силой затолкнули в патрульную ДПС, не представивший и обвинили, что я пьян хотя я не употребляю вообще!!! Не дали закрыть мою машину отъехали от нее. В патрульной машине не оказалась алкотестора потом довез другой экипаж алкотестор. Остановили двух водителей забрав у них права Гаец сказал им будите понятыми - первый продув показал результат 0.435 Второй результат 0.180 при этом мундштук был один и тот же я не согласился, бумажный носитель мне не показали и не дали на руки там стояла дата 17.11.2008г. и время 08:22, т.е. "ДАТА" и "ВРЕМЯ" не соответствовали действительному 04.01.2015г. и время 01:05 - все исправлено ручкой (якобы в присутствии двух понятых исправлено число и время без моей подписи) с результатами не в мою пользу и меня направили на мед освидетельствование - я согласился. На мед освидетельствование первый продув показал результат 0.420 второй результат 0.390 при этом мундштук был один и тот же - я не согласился бумажный носитель мне не дали на руки, с результатами. В графе п.16 врач не в писал пробный забор воздуха и когда проходил проверку алкотестер.
Результат МЕД ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ я сфотографировал там стояла дата 04.01.2014, т.е. "ГОД" не соответствовал действительному 04.01.2015.
В административном протоколе свидетелем внесен второй Гаец только место его жительства совпадает с адресам отдела полиции!!! Что мне делать???
Миниатюры
Снимок 5.jpg   Снимок 6.jpg   Снимок 4.jpg  

008.jpg   08.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.01.2015, 13:11   #2
Alekssandr
Пользователь
 
Аватар для Alekssandr
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 93
Благодарности: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы знаете, тут советом не поможешь ! Судя по вашему рассказу в законодательстве вы не очень разбираетесь и не знаете, на что имеете право, а на что нет. Наймите грамотного защитника своих интересов. Просто время потратите на форуме зря.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе