Ответить

 

Опции темы
Старый 03.06.2009, 21:04   #1
Елизавета2407
Пользователь
 
Аватар для Елизавета2407
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Регистрация

Ситуация из цикла что такое не везет или нарочно не придумаешь. Решили с мужем подать документы на субсидию по программе "доступное жилье молодым семьям", в администрации дали бланк документов, в котором черным по белому написано, что требуется справка с места регистрации за последние 5 лет. Все документы собрали, и эту справку, а нам говорят- не подходит, надо с 1991 года со всех мест регистрации. Но у меня родители пол России за это время исколесили, по работе, я жила у бабушек. Естественный вопрос где я прописана была. Выясняется, бабушки из своих соображений у себя не прописали, родители жили на квартирах предостовляемых работодателем и тоже без прописки были, временная регистрация была или что-то вроде этого. и за всю сознательную жизнь я лет13 живу с пропиской, причем половина этого до 91 года, половина с 2002. Что делать? Родители в приватизации не учавствовали, в школах и в универе я училась, где-то же должна быть какая-то запись обо мне? Или об этой программе можно забыть, как о вчерашнем дне? Заранее благодарна за ваш ответ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.06.2009, 14:58   #2
Света жжж
Юрист
 
Аватар для Света жжж
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2,636
Благодарности: 13
Поблагодарили 506 раз(а) в 490 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета2407 Посмотреть сообщение
временная регистрация была
Вместе с Вами?
Цитата:
Сообщение от Елизавета2407 Посмотреть сообщение
в универе я училась,
Тоже без прописки?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.06.2009, 14:18   #3
Елизавета2407
Пользователь
 
Аватар для Елизавета2407
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Как и писала, я жила у бабушки, но у нее дом не был на нее переведен, после смерти деда, ичтобы получить хотя-бы временную регистрацию нужно было согласие владельца, т.е. деда, а он, к сожалению, дать его не мог. и в школе, и в универе я училась без прописки
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе