Ответить

 

Опции темы
Старый 27.03.2014, 17:22   #1
gkashapova
Пользователь
 
Аватар для gkashapova
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проблема с соседкой

Добрый день! Меня зовут Галина, мне 26 лет, проживаю в г. Курске. У меня двое детей - старшему сыну 2 года и 1 месяц, а младшему 6 месяцев.
Прошу Вас мне помочь, т.к. сил моих больше нет:
Когда старшему сыну было 4 месяца, квартиру, находящуюся под нашей купила одинокая женщина, потом она 9 месяцев делала ремонт, начиная с 7-ми утра и заканчивая поздним вечером, было такое чувство, что обои клеят ей тоже дрелью...но, наконец, ремонт был закончил, мы не ругались и никуда не обращались, и она въехала в свою новую квартиру...Примерно, через недельку после её въезда, мне звонит другая соседка и говорит, что хочет меня познакомить с новой соседкой. Она пришла, посмотрела наш ремонт, игрушки (у нас стоит в детской комнате машина на аккумуляторных батарейках, но она просто стоит, т.к. негде собственно, в нашей квартире по ней разъезжать).
Через неделю, вечером приходит ПДН и говорит, что соседка написала заявление о том, что дети шумят и катаются на больших машинах по квартире по ночам (детей я укладываю спать в 21:00). Ну взяли с меня объяснение и ушли, посмотрели что в квартире тишина и пошли...
Еще через 2 недели пришел участковый, опросил других соседей, и написал отказное, и т.д. , т.об. она написала уже 4 заявления на нас в полицию, а сегодня вообще мне пришло письмо из управляющей компании, что соседка написала заявление, о том, что мы шумим и УК "убедительно просит нас пообщаться с соседкой и найти компромиссное решение в создавшейся ситуации"...
Да, еще она постоянно слушает музыку на всю громкость, так что у меня все вибрирует в квартире и я уже знаю все эти песни наизусть. Как быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
жилищные вопросы, соседи


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе