Результаты опроса: За какую политическую партию вы проголосуете 4 декабря 2011 года?

ЕДИНАЯ РОССИЯ 0 0%
Коммунистическая партия Российской Федерации 11 44.00%
Либерально-демократическая партия России 2 8.00%
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 4 16.00%
ПАТРИОТЫ РОССИИ 0 0%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 4.00%
ПРАВОЕ ДЕЛО 1 4.00%
участие в голосовании принимать не буду. 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 08.06.2012, 14:15   #1071
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
///мое предложение - давайте смотреть футбол, сегодня наши с чехами играют, поддержим ребят, поболеем за них!
Это более толковое времяпрепровождение, чем обсуждение несуществующей революционной ситуации в стране.
Весьма полезная для нашей команды поддержка - перед экраном телевизора, это как раз, то что воздействует на нашу сборную.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2012, 18:49   #1072
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrowast Посмотреть сообщение
Но ведь демократия - это власть народа, насколько я помню из курса ТГП и ИГП. Если ВЫ являетесь противником демократии, то какой политический режим, по Вашему мнению, наиболее удобен для жизни человека?
Что за человек, смотря по тому. Для фашиста удобен фашизм. Для аристократа - аристократическая республика. И т.д.
Демократия удобна для демагога, но лишь до тех пор, пока его поддерживает большинство, а это вещь переменчивая.
Если вопрос касался лично моих предпочтений, то я сторонник конституционной монархии, однако не считаю, естественно, что она для всех хороша.

И если бы от меня зависело, я бы предпочел видеть Путина официальным царем, конституционным монархом, без всей этой тошнотворной придури с Чуровым, "выборами", "лидерами оппозиции", от которых за версту разит Лубянкой, и прочим дурдомом.
Если бы он десятую долю тех усилий, которые сейчас тратит на удержание власти, расходовал на что-либо полезное, это был бы уже ощутимый прогресс! К тому же ослабела бы его зависимость и от воровских кланов внутри страны, и от западных банков, где он держит свои скромные сбережения. И отпала бы надобность в публичной стыдобе вроде наконец-то закончившегося четырехлетия "Митюни-Презика".
А так у нас какое-то варьете-шапито "Псевдодемократия", ни богу свечка, ни черту кочерга.

В данной ветке я пишу по одной-единственной причине: у меня вызывают устойчивое отвращение провокаторские "методы", которые до 1917 г. использовала царская Охранка, а с 1917 г. использует ВЧК-КГБ-ФСБ. Слишком много вокруг доверчивых людей, которые повелись или готовы повестись на гнусную спецоперацию "пробуждение гражданского общества", начатую в начале декабря. Хотя мне все равно никто не поверит и люди по-прежнему будут считать всяких Гудковых-Лимоновых и иже с ними "оппозицией", однако, по крайней мере, моя совесть чиста.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2012, 19:02   #1073
совок3
Заблокированный пользователь
 
Аватар для совок3
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 176
Благодарности: 139
Поблагодарили 39 раз(а) в 39 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
люди по-прежнему будут считать всяких Гудковых-Лимоновых и иже с ними "оппозицией"
Сыщик, Лимонов может и оппозиция, кто его знает.
Но мне понравился один плакат: Я - не оппозиция, я - Ваш работодатель. Одна тетенька держала, очень с виду простая.

Вот я и думаю, пока этот спектакль с выборами, перевыборами играется, мы - работодатели. А когда у нас появится царь-батюшка, мы будем подданными.
Мухи отдельно, котлеты на тарелке.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2012, 19:08   #1074
совок3
Заблокированный пользователь
 
Аватар для совок3
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 176
Благодарности: 139
Поблагодарили 39 раз(а) в 39 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
я бы предпочел видеть Путина официальным царем, конституционным монархом
Сыщик, а Вы уверены, что из него выйдет королева аглицкая, а не какой-нибудь деспот средневековый или самодур восточный?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2012, 19:30   #1075
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совок3 Посмотреть сообщение
Сыщик, а Вы уверены, что из него выйдет королева аглицкая, а не какой-нибудь деспот средневековый или самодур восточный?
Разве деспоты и самодуры были конституционными монархами?

И вообще, деспотов и самодуров у нас в каждом отделении полиции навалом. Свежий пример: http://news.rambler.ru/14269618/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2012, 19:47   #1076
совок3
Заблокированный пользователь
 
Аватар для совок3
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 176
Благодарности: 139
Поблагодарили 39 раз(а) в 39 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Разве...
Еще не царь и Конституция имеется, а в Сочи снега больше, чем раньше песка было....

Сыщик, если уж очень царя хочется, то разборчивее надо бы.... Как Вы думаете?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2012, 10:28   #1077
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совок3 Посмотреть сообщение
Сыщик, если уж очень царя хочется, то разборчивее надо бы.... Как Вы думаете?
Я думаю, что царем должен быть тот, кто показал свою способность взять власть и удерживать ее.
Искать кандидатуру на царский трон в клубе политиканов-неудачников - значит не уважать страну.

Кстати, Путину сейчас ничего не стоит поменять Конституцию, провести референдум и избраться царем. Это обеспечило бы ему бОльшую, чем сейчас, свободу маневра во внутренней и внешней политике.
Жаль, если он пройдет мимо такой возможности.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2012, 15:21   #1078
petrowast
Пользователь
 
Аватар для petrowast
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 840
Благодарности: 44
Поблагодарили 177 раз(а) в 162 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
А мое предложение - давайте смотреть футбол, сегодня наши с чехами играют, поддержим ребят, поболеем за них!
Впервые в ходе избирательной кампании задействовано такое количество спортсменов. Большинство из тех, кто стал доверенными лицами лидера "Единой России" - футболисты.
По сути, в путинскую команду вошёл костяк российской национальной сборной, включая её капитана (давнего члена партии, если не ошибаюсь). Именно эти игроки, которые вскоре будут выступать на европейском чемпионате, решили агитировать за Путина, положив свои известные имена и безусловные спортивные таланты на алтарь его победы.
Не знаю, понимают ли сами футболисты это, но, став путинскими конфидентами, они приняли на себя и ответственность за всё то, что произошло в стране в последние годы, в том числе за все провалы и откровенные преступления: за безграничную коррупцию, подавление гражданских свобод и уничтожение свободных выборов. А поэтому пусть не удивляются, если растущее неприятие Путина вдруг в полной мере коснется и их самих. Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.
На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.

Взято в ЖЖ у varfolomeev
тут: http://varfolomeev.livejournal.com/648047.html
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.06.2012, 00:00   #1079
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrowast Посмотреть сообщение
Именно эти игроки, которые вскоре будут выступать на европейском чемпионате, решили агитировать за Путина, положив свои известные имена и безусловные спортивные таланты на алтарь его победы.
Однако:
Цитата:
Владимир Путин, председатель правительства России:
- Что касается чемпионата Европы по футболу, я считаю, что ни в коем случае нельзя смешивать политику, бизнес и другие вопросы подобного рода со спортом. Нужно оставить спорт в покое. И я придерживаюсь принципа, который исповедуется и поддерживается и Международным олимпийским комитетом: «Спорт вне политики». Что касается гуманитарной стороны дела, если Юлия Владимировна посчитает возможным и если власти Украины, наши украинские партнеры, согласятся с этим, то мы с удовольствием приняли бы Юлию Владимировну Тимошенко в Россию для лечения в любое удобное для нее и для властей Украины время. В любом лечебном заведении.
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=53...5-4d93df8e8bdd
Спортсмены агитируют за политика, а политик говорит, что "спорт вне политики". То есть виноваты сами спортсмены?
Иными словами:
"Я не виноват! Целую. Князь". (М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч").
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.06.2012, 19:30   #1080
petrowast
Пользователь
 
Аватар для petrowast
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 840
Благодарности: 44
Поблагодарили 177 раз(а) в 162 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
То есть виноваты сами спортсмены?
Вопрос риторический... Виноват ли педик, что он любит дяденьку, а не тётеньку?


Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Спортсмены агитируют за политика
И не просто за политика, а за руку дающую.. В общем все вместе и каждый в отдельности лизнули вне очереди.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе