Ответить

 

Опции темы
Старый 04.07.2011, 17:43   #51
vvvna@mail.ru
Пользователь
 
Аватар для vvvna@mail.ru
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 387
Благодарности: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 80 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Напишите благодарность на имя директора ФССП Парфенчикова Артура Олеговича. он ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ трепетно относится к исполнительным производствам по взысканию алиментов, может запросто наградить. И должен же ему поступать и позитив о Москве. Как минимум Вашу благодарность разместят на сайте ФССП. Укажите в благодарности ФИО всех героев. Что боятся, сила в правде, никто ничего плохого не подумает
Уважаемый Sneezy ! Последовала Вашему совету и написала благодарность своим приставам на имя Парфенчикова А.О.Получила ответ за подписью начальника Управления государственной службы и кадров В.М.Христенко, что приказом ФССП России всем указанным работникам объявлена благодарность с выплатой единовременного денежного поощрения в размере одного должностного оклада.Очень рада за них, тем более судебных приставов алиментной группы по гор.Москве не так часто благодарят, а больше ругают.Но я очень рада за этих ребят! Самое главное ,пусть они не теряют уверенности в том,что то,что они делают ,имеет огромное значение для всех нас и еще раз всех их искренне благодарю,а Вашему форуму моя отдельная благодарность!!!! :give_heart2:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2011, 21:39   #52
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Отлично!!! Как мы с Вами и думали А благодарность эта, имейте виду, является ведомственной наградой, это не просто "бумажка". Она, например, может быть учтена при присвоении статуса ветеран труда В любом случае благодарность ФСПП России это круто и далеко не каждый ее получил и получит. Да и денежку к благодарности дали. Я думаю Ваши приставы довольны. Совет оказался в точку
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2011, 22:06   #53
vvvna@mail.ru
Пользователь
 
Аватар для vvvna@mail.ru
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 387
Благодарности: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 80 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Отлично!!! Как мы с Вами и думали А благодарность эта, имейте виду, является ведомственной наградой, это не просто "бумажка". Она, например, может быть учтена при присвоении статуса ветеран труда В любом случае благодарность ФСПП России это круто и далеко не каждый ее получил и получит. Да и денежку к благодарности дали. Я думаю Ваши приставы довольны. Совет оказался в точку
Еще раз спасибо за такой своевременный и дельный совет! Они ведь все молодые,не так давно пришли работать и у них есть желание и я бы сказала -рвение работать, не смотря на все ваши трудности, но они отмахивались руками и ногами, что не нужно, как бы хуже не было и так "замучили" проверками! Но теперь я сама вижу ,насколько важны слова благодарности и поощрения за отличную работу в самом начале их трудового пути, а главное, как они сами говорят, что они очень рады, когда видят результат своего труда ( но это я так ,высоким стилем написала,а все было гораздо проще и душевнее, отдел, можно сказать "стоял на голове", решили поставить бюст должника П.в отделе и переименовать его в его честь!!! ( шучу) , настолько он у всех "сидел в печенках"!!! А как я рада за них!!! Теперь могу с чистым сердцем сказать, " за державу не обидно!!!" Спасибо всем ВАМ и удачи!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2011, 21:54   #54
marina77
Пользователь
 
Аватар для marina77
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 157
Благодарности: 22
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые создатели форума и все форумчане! Благодарю всех, кто помогал мне в этой нелегкой битве за "место под солнцем"! Это я об алиментах и неустойке. Особая моя огромнейшая благодарность Yume!!! За этот год, что я на форуме, я добилась того, чего не могла сделать за последние пять лет. Борьба моя еще не закончилась, но главное я сделать успела. Теперь у БМ законный, подтвержденный двумя судами долг в размере 520 тыс.руб. На счет взыскания я пока молчу... Не будем о грустном :dance3: А сколько я сэкономила на адвокатах!!! И все благодаря вам.
С а-а-а-громным уважением и величайшей благодарностью :give_heart2:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.10.2011, 08:10   #55
Оптимистка-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Оптимистка-ipristav
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Артемовский (Приморский край)
Сообщений: 116
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я только нашла этот чудный форум, надеюсь что и мне он поможет в трудовых буднях, заранее всех благодарю, ребята и девчата. Давайте будем отзывчивее друг к другу
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2012, 22:57   #56
forever-ipristav
Пользователь
 
Аватар для forever-ipristav
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Благодарности: 7
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хочу высказать огромную благодарность всем создателямю, модераторам и участникам этого форума!!!!!
Еще ни разу не встречал ни на одном форуме такой четкой, логичной и удобной структуру форума. Нигде не видел столь грамотных, всегда со ссылкой на нормы права ответы завсегдатаев. Очень приятно, что здесь могут найти помощь не только взыскатели, но и должники. Вы, наверное, сталкивались и знаете, что ситуации бывают разные, что не нежелание оплатить долг, а отсутствие возможности вынуждает изучать данные нормы. Ведь незнание закона, как известно, не освобождает от ответственности. Спасибо Вам и за житейские советы, основанные на большом служебном и жизненном опыте. Мое дело еще далеко не закончено, но уже давно испытывал желание сказать Вам СПАСИБО! Только сегодня нашел данный раздел.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2012, 23:02   #57
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

бальзам на душу…
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2012, 18:10   #58
yyy-ipristav
Пользователь
 
Аватар для yyy-ipristav
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия / Белгородская обл.
Сообщений: 397
Благодарности: 3
Поблагодарили 159 раз(а) в 158 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем привет!!! Хочу тоже выразить огромную благодарность и большое человеческое спасибо всем вам!!! Это самый лучший форум, который я когда либо встречала.Мне лично здесь помогли и не раз.Так же хочу выразить отдельную благодарность Создателю и Модераторам, вы помогли уже многим людям, а на это способны только Лучшие из Лучших.Я счастлива,что повстречала в своей жизни таких Замечательных людей...еще раз спасибо.
p.s ОООООчень сильно соскучилась по всем вам, ваша sss
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2012, 18:40   #59
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А чего это ты пропала?))
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2012, 19:11   #60
yyy-ipristav
Пользователь
 
Аватар для yyy-ipristav
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия / Белгородская обл.
Сообщений: 397
Благодарности: 3
Поблагодарили 159 раз(а) в 158 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ЭХ.....Ничего не предвещало беды,пока в один момент не раздался телефоный звонок. Мама моя заболела...дурацкие 3 буквы и время в обратном отсчете..не хотела ничего вообще...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе