Ответить

 

Опции темы
Старый 13.02.2010, 20:00   #1
додж
Пользователь
 
Аватар для додж
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выезд на дорогу с односторонним движением - ч4 ст 12.5 КоАП РФ

Здравствуйте Господа юристы помогите пожалуйста что можно сделать, у меня такая ситуация, меня лишили прав, мировом суде и районном, а ситуация такая, знакомый взял мою машину ( с моего разрешения) для поездки в магазин, машина большая грузовая , поставил во двор, после магазина, вернулся машина не заводится, позвонил мне , я сказала , чтобы оставил ключи в машине я сама приеду заведу. Я приехала, завела , стала разворачиваться, повернула на улицу и меня остановили сотрудники ГАИ, они ехали за фурой которая двигалась навстречу мне, и я их видеть не могла, сказали что я двигалась по встречной полосе и оформили мне протокол по ч 4 ст 12.4 КоАП РФ, выезд на дорогу с односторонним движением, знака который бы показал , что это дорога с односторонним движением с выезда из двора не было, был зак перед началом этой дороги, живу я в городе недавно, поэтому плохо ориентируюсь, Мои объяснения сотрудникам пользы конечно не принесли, двор сквозной. Можно ли что - нибудь сделать ? Ведь я туда не заезжала, знака реально при выезде со двора не было , копию протокола сотрудники мне не дали, Куда я могу обжаловать решение городского районного суда и в какие сроки, решение было вынесено 12.02.2010Г, есть ли шансы вернуть права?Спасибо большое... Была лишёнка перед этим в 2009 г, не боролись, а сейчас не справеливость какая -то ...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2010, 17:36   #2
AMV
Пользователь
 
Аватар для AMV
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что бы понять есть шанс или нет, нужно смотреть материалы дела. Позвоните, тел. отправил в личку
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2010, 23:36   #3
1Vladimir
Юрист
 
Аватар для 1Vladimir
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Благодарности: 0
Поблагодарили 282 раз(а) в 267 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

если было два суда постановление вступило в силу правильно я понял?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе