Ответить

 

Опции темы
Старый 09.03.2011, 00:00   #41
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А кто говорит, что увидел и сразу мордой в пол? Я говорю, что в её руке гранатка всё равно окажется при осмотре, а дальше уже в пол ))) А зажигалка это или духи мне фиалетово. Нехрен такую зажигалку в суд таскать.
Повторюсь. Я за то чтоб эта дурмашина не взорвалась вообще. Если есть - значит есть умысел, значит уже преступник (незаконное хранение, ношение), значит можно присекать. В том числе и мордой в пол.
А на вопрос ты так и не ответил...
Цитата:
Неее. "Что дальше" - это в смысле... вот она убрала сверху крупные предметы... дальше что?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 08:00   #42
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
А вы досматриваете сотрудников управления прибывающих в суд?
Мы нет, а вот в Волгограде говорят сотрудники проносят со всеми вытекающими последствиями
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 10:42   #43
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Один пронос и будут шмонать всех управленцев, за исключение ГСП и зам ГСП, ну естественно не проверяют, тех кто наделен правом проверки...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 11:26   #44
Верлан
Пользователь
 
Аватар для Верлан
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 217
Благодарности: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да! Не все так однозначно! И это реалии нашей службы, если бы все было так просто и однозначно мы бы не несли службу в зданиях суда, ее бы выполняли роботы. Я так думаю, государство нам за нашу работу выплачивает зарплату, для того чтобы мы в той или иной ситуации принимали адекватное решение и нести за это принятое нами решение ответственность. В армию люди идут не для того чтобы погибать! А приходится. А провокаторов нужно наказывать, действуя строго по закону и инструкциям.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 19:52   #45
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не каждого провокатора накажешь, у них зачастую жопа индульгенцией прикрыта, и за спиной маячать "дезорганизаторы"
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 22:49   #46
алексей34
Пользователь
 
Аватар для алексей34
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 57
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
А кто говорит, что увидел и сразу мордой в пол? Я говорю, что в её руке гранатка всё равно окажется при осмотре, а дальше уже в пол ))) А зажигалка это или духи мне фиалетово.
А на вопрос ты так и не ответил...
Ну может с зажигалкой я неудачный пример привёл, каюсь. Хотя в аэропорты и нетакое носят, есть печальные тому подтверждения.
Про вопрос. Исходя из Ваших слов, пристав заглянув в сумочку и увидев там предмет похожий на гранату, должен предложить ей достать его на всеобщее обозрение, чтоб потом ..... Мое предложение, после токо как загляну и увидел, спросить "А не гранатка ли у Вас там". Она может сказать либо "да" либо "нет", а может "нянаю я". Тут конечно нужно присечь попытку демонстрации, жёстким и уверенным "стоп", зафиксировать девушку, для этого достаточно (в большенстве случаев) просто взять за локоть, отстранить от сумочки на безопасное расстояние и предложить пройти личный досмотр. В идеале, когда два пристава на посту, второй должен эвакуировать граждан находящихся в холле, вызвать наряд полиции, доложить председателю и старшему, приостановить доступ в суд. Сумку со стола на котором проводился осмотр, думаю брать не стоит.(Если пристав один чуть напряжнее но алгоритм тотже.) Прибывают господа полицейские и выяесняют ставилась ли граната на извлекаемость, или, а граната там вообще. Надеюсь Ваш вопрос был об этом, а то я, както не очень его понял.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе