Ответить

 

Опции темы
Старый 28.01.2015, 04:59   #421
zhenek500
Пользователь
 
Аватар для zhenek500
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Россия / Костромская обл. / Парфентьево
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Alekssandr, посерфив Интернет, напрашивается вывод, что всё-таки год... Иначе зачем отдельно включать данные статьи в этот длинный перечень.

Что, если я пойду по другому пути? Инспекторы нарушили мои права при задержании, грубо обращались, не представились. Об этих фактах есть показания свидетеля. Конечно, они могли бы руководствоваться статьёй 19.3. Типа не остановился, когда они за мной поехали. Я ехал ничего не нарушая, вдруг увидел сзади мигалки, продолжил спокойно ехать, метров через 100 припарковался у себя во дворе под окнами своей квартиры. Подбежали, вытащили из тачки, как отморозка какого-то... Сопротивления я не оказывал. Но протокола по 19.3 составлено не было, и составить они его уже не смогут, т.к. прошло 2 месяца. В суде я сказал, что на меня оказывали психологическое давление. Может подать мне на этих ребят жалобу какую-нибудь? Потому что это получается беспредел.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2015, 05:03   #422
zhenek500
Пользователь
 
Аватар для zhenek500
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Россия / Костромская обл. / Парфентьево
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Alekssandr, посерфив Интернет, напрашивается вывод, что всё-таки год... Иначе зачем отдельно включать данные статьи в этот длинный перечень.

Что, если я пойду по другому пути? Инспекторы нарушили мои права при задержании, грубо обращались, не представились. Об этих фактах есть показания свидетеля. Конечно, они могли бы руководствоваться статьёй 19.3. Типа не остановился, когда они за мной поехали. Я ехал ничего не нарушая, вдруг увидел сзади мигалки, продолжил спокойно ехать, метров через 100 припарковался у себя во дворе под окнами своей квартиры. Подбежали, вытащили из тачки, как отморозка какого-то... Сопротивления я не оказывал. Но протокола по 19.3 составлено не было, и составить они его уже не смогут, т.к. прошло 2 месяца. В суде я сказал, что на меня оказывали психологическое давление. Может подать мне на этих ребят жалобу какую-нибудь? Потому что это получается беспредел.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2015, 06:51   #423
Nikitayac
Пользователь
 
Аватар для Nikitayac
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 12
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhenek500 Посмотреть сообщение
Alekssandr, посерфив Интернет, напрашивается вывод, что всё-таки год... Иначе зачем отдельно включать данные статьи в этот длинный перечень.

Что, если я пойду по другому пути? Инспекторы нарушили мои права при задержании, грубо обращались, не представились. Об этих фактах есть показания свидетеля. Конечно, они могли бы руководствоваться статьёй 19.3. Типа не остановился, когда они за мной поехали. Я ехал ничего не нарушая, вдруг увидел сзади мигалки, продолжил спокойно ехать, метров через 100 припарковался у себя во дворе под окнами своей квартиры. Подбежали, вытащили из тачки, как отморозка какого-то... Сопротивления я не оказывал. Но протокола по 19.3 составлено не было, и составить они его уже не смогут, т.к. прошло 2 месяца. В суде я сказал, что на меня оказывали психологическое давление. Может подать мне на этих ребят жалобу какую-нибудь? Потому что это получается беспредел.
Боюсь одних показаний свидетеля будет не достаточно, у дпсов слишком развязаны руки, все дошло до абсурда, не они должны доказывать твою вину, а ты свою невиновность, куда катится мир...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2015, 14:03   #424
Aleksandr136
Пользователь
 
Аватар для Aleksandr136
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhenek500 Посмотреть сообщение

Что, если я пойду по другому пути? Инспекторы нарушили мои права при задержании, грубо обращались, не представились. Об этих фактах есть показания свидетеля..
Ну начальник их поругает чтобы аккуратней были, но права это на мой взгляд не спасет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2015, 15:59   #425
Nikitayac
Пользователь
 
Аватар для Nikitayac
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 12
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr136 Посмотреть сообщение
Ну начальник их поругает чтобы аккуратней были, но права это на мой взгляд не спасет.
скорее всего так и будет, а у вас как с правами ситуация?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2015, 16:19   #426
Aleksandr136
Пользователь
 
Аватар для Aleksandr136
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=Nikitayac;1249552] а у вас как с правами ситуация?[/QUOTE Периодически проверяю свои данные в штрафах и на сайте суда.Ничего не находится.Но в счастливые случайности не верю потому жду .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2015, 16:25   #427
Alekssandr
Пользователь
 
Аватар для Alekssandr
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 93
Благодарности: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhenek500 Посмотреть сообщение
...Я ехал ничего не нарушая, вдруг увидел сзади мигалки, продолжил спокойно ехать, метров через 100 припарковался у себя во дворе под окнами своей квартиры. Подбежали, вытащили из тачки, как отморозка какого-то... Сопротивления я не оказывал.....
Скажите честно вы за руль сели в алкогольном опьянении ? Из этого пояснения..., мигалки, я проехал 100 метров, припарковался у себя во дворе...Т.е за вами гнались, требовали, что бы остановились, а вы домой, игнорируя требования ? На форуме то вы написали в начале немного не так
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2015, 18:04   #428
zhenek500
Пользователь
 
Аватар для zhenek500
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Россия / Костромская обл. / Парфентьево
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет, трезвый был, нормально ехал, никого трогал, слушал музыку, я как-то честно говоря не придал особого значения мигалкам. Можно сказать проигнорировал, т.к. уже к дому подъезжал, даже поворотникиками показывал им куда сворачиваю. Так-то они появились сзади, могли бы обогнать, да и остановить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2015, 22:10   #429
Nikitayac
Пользователь
 
Аватар для Nikitayac
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 12
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=Aleksandr136;1249566]
Цитата:
Сообщение от Nikitayac Посмотреть сообщение
а у вас как с правами ситуация?[/QUOTE Периодически проверяю свои данные в штрафах и на сайте суда.Ничего не находится.Но в счастливые случайности не верю потому жду .
А сколько времени прошло?Дело то в суде?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2015, 23:31   #430
Aleksandr136
Пользователь
 
Аватар для Aleksandr136
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=Nikitayac;1249903]
Цитата:
Сообщение от Aleksandr136 Посмотреть сообщение
А сколько времени прошло?Дело то в суде?
Да я писал уже. Прошло 4 месяца .Позвонили через 1.5мес с суда ,я написал ход-во о направлении дела по прописке(500км) от места совершения, спросил как можно узнать о том что понятые приручены и работают на посту и попросил чтобы в их обьяснениях обязательно стояла подпись о даче ложных(ну это я выпендрился так).И все ...тишина. Там чуть выше я писал как все было ,можете почитать. Ну еще у меня свидетель есть ,я на него путевку написал чтобы эвакуатор отменить,он указан в протоколе и не против приехать в суд дабы указать что я просился на медосв.Ну еще машина можно сказать не стоящая на учете как подобает и в розыске, но это я узнал гораздо позже. А так же со слов того кто мне с суда звонил есть протокол отказа от освид без моих подписей есст-но подложный. Как то так вот все Дело пока не знаю где.пешком идет наверное
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе