Ответить

 

Опции темы
Старый 27.07.2010, 19:11   #1
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ФССП усиливает охрану арбитражных судов

До конца 2010 года ФССП России планируется взять под круглосуточную охрану еще 12 арбитражных судов), сообщает пресс-служба ФССП России.

В июле 2009 года на судебных приставов по ОУПДС законодательно возложена обязанность по охране зданий, помещений судов в круглосуточном режиме. Сейчас судебные приставы по ОУПДС в круглосуточном режиме охраняют 31 суд. Во втором полугодии 2010 года планируется взять под охрану еще не менее 12 арбитражных судов (Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа, Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа, 1-й и 20-й арбитражные апелляционный суд, а также арбитражные суды республик Адыгея, Тыва, Краснодарского края, Московской, Рязанской, Самарской и Свердловской областей, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Сейчас реализация функции по обеспечению круглосуточной охраны зданий судов возможна только при наличии достаточной штатной численности судебных приставов по ОУПДС и при условии оснащения зданий судов современными техническими средствами охраны. Обеспечение круглосуточной охраной не должно отражаться на качестве охраны других зданий судов, а также на исполнении постановлений о приводе, обеспечении безопасности судей, присяжных заседателей и участников судебного процесса, подчеркивает ФССП.

Источник
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе