Ответить

 

Опции темы
Старый 22.04.2010, 11:27   #1
Usama
Пользователь
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Ульяновск
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Договор юр. лица с физ. лицом (медицина))

Добрый день, возможно кто-то задавал такой вопрос, прошу прощения если повторяюсь.
В нашем учреждение здравоохранения оказываются платные медицинские услуги, данные услуги производятся на основании договора на оказание возмездных услуг, так вот, данный договор заполняется нашими врачами не полностью, а именно не вносятся реквизиты необходимые к заполнению, (место жительства, паспортные данные, и т.д.) заносятся только лишь Фамилия и инициалы с некой закорючкой в виде подписи. Мы юристы боремся с этим, но я не могу найти конкретное указание на источник данного вопроса. Если кто может дать конкретный номер или вырезку из статьи нормативного акта регулирующего данное положение буду очень благодарен
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.04.2010, 13:18   #2
МАЗай
Пользователь
 
Аватар для МАЗай
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 145
Благодарности: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ст.434 ГК гласит, что договор может быть заключён путем составления документа, подписанного сторонами в любой форме.
Так что если пациент откажется допустим платить, ссылаясь что это данные его полного тёзки, Вам останется в суде доказать что данный гражданин и его история болезни это одно и тоже. Ну и пару раз врача в качестве свидетеля дёрните в суд ....мигом научаться заполнять.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.04.2010, 08:44   #3
Usama
Пользователь
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Ульяновск
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе