Ответить

 

Опции темы
Старый 12.04.2010, 00:25   #21
Сергей Саркисович
Пользователь
 
Аватар для Сергей Саркисович
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 29
Благодарности: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Большое спасибо! Я прочитал по ссылке. как к нему можно обратиться?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.04.2010, 05:15   #22
Тимур1983
Пользователь
 
Аватар для Тимур1983
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не надо обращаться к депутатам, господа!!! Всё сами на своих местах своими руками и головами. Подавайте заявления о преступлениях должностных лиц , включая судей. Ссылайтесь на соответствующее постановление ВС, которое обязывает рассматривать все заявления о преступлении в порядке ст 144,145 УПК независимо от должности. Один раз пробъёте в местном суде, всё: потом как флагом будете махать им на каждом суде. Теперь даже на судей рассматривют заявления о преступлении ... На суде делайте заявления о преступлениях и просите занести в протокол, а потом проследите действия судьи. После нескольких скандалов очередная судья заслала письмо с протоколом аж Бастрыкину и дело закрутилось в отношении начальника СУ при прокуратуре. Объединяйтесь и делайте аналогичные действия: много идентичных жалоб, соответственно много идентичных нарушений ...повод для обвинения в преступлениях должностных. Активные массы сделают больше, чем редкие удары сверху. ПРОВЕРЕНО. Я уже последовал примеру Макарова, вооружившись его судебным постановлением. Всё снизу и очень активно. Опыт показывает , что и прокуроры перевоспитываются, и судьи начинают соблюдать законы... когда им чётко светит уголовное наказание
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.04.2010, 07:49   #23
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Саркисович Посмотреть сообщение
как к нему можно обратиться?
Ни разу не обращался, но можно попробовать два варианта:
1) через приёмную ГД РФ: http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=email/index.html
2) через общественную приёмную депутатов фракции "Единая Россия": http://www.er-duma.ru/deputats/403#priemnaya

Цитата:
Сообщение от Тимур1983 Посмотреть сообщение
Я уже последовал примеру Макарова
Какого именно? Александра Сергеевича Макарова?
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.04.2010, 13:42   #24
Тимур1983
Пользователь
 
Аватар для Тимур1983
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет, у меня не открылась Ваша ссылка и я перепутал с Макаровым Александром Борисовичем, который обратился с жалобой к Президенту, а Администрация лихо переслала всё тому, на кого он жаловался. Он подал в суд на Администрацию президента и заявление принято к рассмотрению. На основе этого судебного прецедента можно увеличить поток судебных обжалований подобных "рассмотрений" обращений граждан. Если в суд можно вызвать администрацию президента, почему не вызвать Ген прокурора или Бастрыкина за подобные отписки.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.04.2010, 16:43   #25
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
На основе этого судебного прецедента можно увеличить поток судебных обжалований
благодаря вам и вашим товарищам суды завалены никчемными жалобами, суть которых сводится напакастить всем и сразу.
Цитата:
Администрация лихо переслала
потому что у Администрации Президента нет полномочий решать жалобу по существу. Равно как у Президента, Уполномоченного по правам человека, депутатов ГД и членов СФ, у председателя правительства.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.04.2010, 22:19   #26
sibert
Пользователь
 
Аватар для sibert
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 84sunny84 Посмотреть сообщение
благодаря вам и вашим товарищам суды завалены никчемными жалобами, суть которых сводится напакастить всем и сразу.
Ох уж эти сутяжники. Лишь бы куда написать и желательно побольше. А когда получают ответ, который их не устраивает, то тут же прикидываются жертвой бюрократии, коррупции и корпоративных интересов.

Даю ссылку на адрес написания жалоб.

С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам - а то,
Если вы не отзоветесь
Мы напишем... в "Спортлото"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2010, 01:16   #27
Тимур1983
Пользователь
 
Аватар для Тимур1983
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

84sunny84 ,Вы на каком основании сделали выводы о никчёмности моих жалоб? А о наличии у меня товарищей? О сути моих жалоб -напакостить всем и сразу? Если у Вас плохое настроение, то я тут ни причём.Есть ли у Администрации президента решать жалобу по существу, зависит от самой жалобы. Если она направлена президенту и в ней поставлены вопросы , находящиеся в его компетенции (или его администрации), то он (она ) должны действовать в соответствии с ФЗ №59, на который сами же и ссылаются. Что-то Вы совсем плохого мнения о полномочиях и возможностях президента. А м б у Вас есть объяснение: для чего создан сайт Медведева. Как пересылочный пункт?Как рекламный трюк?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе