Ответить

 

Опции темы
Старый 22.10.2009, 09:34   #41
noori
Пользователь
 
Аватар для noori
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 28
Благодарности: 6
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Огромное спасибо Владимир.
Я очень благодарно всем тем, кто мне пишет, сопереживает. Это дает мне уверенность и силы. Буквально вчера написала новое возражение (дополнение) на ходатайство о проведении судебно-психиатрической экспертизы. С каждым новым сообщением мне по форуму, я снова и снова пересматриваю медицинские документы, представьте есть результат, обнаружила многое, что не видела ранее.
В Медицинской карте стационарного больного есть запись, что после очередного осмотра больного невропатологом дважды делается запись, что изменен диагноз, но в заключении пишется все-таки первоначальный диагноз.
Далее за 4 дня до выписки больной, 4 подделки по АД вместо 130/80 на 180/80, юридическим языком - частично фальсифицированный документ. Далее, по двум предыдущим искам был выставлен один диагноз, в третьем же иске, уже совершенно другой. Более того, на предварительном заседании представитель истца вручил как бы копию иска, но диагноз указан наполовину по содержанию от основного.
Законодательством РФ предусмотрено, что стороны должны получить копии документов, передаваемых другой стороной в суд, т.е. предполагает, что находящиеся в суде материалы дела должны соответствовать копиям передаваемых сторонами, должны быть идентичными. В части прошения в возражении прошу суд обязать истца привести в соответствие исковое заявление.
Если суд и заинтересуется всем и многими другими несоответствиями, то я со своей стороны обязательно возьмусь за медичку, всеми доступными мне способами (пресса, уголовная ответственность). Еще раз спасибо, Владимир. 27 октября - суд.

Последний раз редактировалось noori; 22.10.2009 в 09:40..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе