Ответить

 

Опции темы
Старый 08.03.2014, 08:45   #1
Андрей Кириллович
Пользователь
 
Аватар для Андрей Кириллович
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Навязанная услуга.

Уважаемые юристы! Для начала воспользуюсь случаем и поздравлю прекрасную женскую половину с величайшим праздником, который смогло придумать человечество - 8 МАРТА! Желаю лучшей половине человечества любви и счастья. Теперь о проблеме. Купил квартиру в знаменитом (я в скандальном смысле слова) КРОСТЕ. Причем договор купли-продажи они подписывают лишь в купе с договором о государственной регистрации права собственности. Не найдя с их стороны понимания пришлось подписать оба договора (уж очень хотелось купить квартиру). При этом полагал, что смогу с легкостью отказаться от договора возмездного оказания услуг. На мое уведомление об отказе от услуги и требование вернуть деньги за услугу КРОСТ мне не отвечает. Не подскажите есть ли перспектива у меня разрешения этого дела в суде и есть ли, кто согласится мне в этом помочь. В любом случае спасибо за возможность высказаться
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2014, 11:43   #2
MaksimW
Заблокированный пользователь
 
Аватар для MaksimW
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Германия / Berlin / Berlin
Сообщений: 174
Благодарности: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 43 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
кто согласится мне в этом помочь
тут можно всех посмотреть http://www.zakonia.ru/office
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.07.2014, 16:32   #3
ЛуноваяЕ
Пользователь
 
Аватар для ЛуноваяЕ
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию КРОСТ БЕСПРЕДЕЛ

Всех приветствую! Искала в интернете подтверждение моих подозрений по поводу того, что "Крост" занял в отношении меня незаконную позицию. Планирую у них приобрести квартиру и наткнулась на Ваш форум. Не могу описать всю полноту своих эмоций при прочтении договора на услугу о регистрации права собственности на квартиру в доме, который они еще год собираются достраивать!!! Без, заказа этой услуги они отказываются подписывать со мной договор на продажу квартиры. Я возмущена и шокирована их хамством и как они навязывают подписание этого договора!! Привожу выдержку из договора на их навязанную услугу. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Я в недоумении от пункта 5.3!!! Юристом не являюсь, но уверенна, что их действия заслуживают достойного отпора.
Миниатюры
крост.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.07.2014, 16:52   #4
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛуноваяЕ Посмотреть сообщение
их действия заслуживают достойного отпора.
Статья 782 ГК. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг


1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.07.2014, 11:27   #5
Rezvyy
Пользователь
 
Аватар для Rezvyy
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Re: Налоговая проверка

Позвонил в Крост сказал, что хочу решить вопрос о навязанной мне услуге таким образом, что бы мне вернули деньги. Меня переключали от одного сотрудника к другому четыре раза. Каждому пришлось всю свою историю рассказывать от начала до конца. В конце концов соединили с юридическим отделом. Уважаемый юрист сказал, что согласно п.5.3. договора я могу отказаться от услуги по регистрации права собственности на квартиру, заплатив при этом половину стоимости услуги. На мои попытки убедить, что это незаконно, он меня спросил не юрист ли я? Я, естественно ответил, что нет. Он сказал, что не собирается заниматься моим образованием, но я могу поверить ему на слово, что Крост в данном вопросе действует по закону, и если я ему не верю, предложил мне проконсультироваться у юристов. Я ему – да я уже консультировался и мне юристы говорят, что это незаконно. Он мне – я сам юрист и говорю, что это законно. Я ему – можете свое имя назвать. Он мне – всего вам доброго. И гудки в трубке. Неужели я единственный, кто с этим столкнулся. Если есть такие же, как я, товарищи по несчастью отзовитесь. Может вместе придумаем, как вернуть свои деньги. Для меня это большие деньги!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.07.2014, 11:33   #6
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Rezvyy, вопрос то в чем? Ваш пост больше на крик души похож
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
крост, навязанная услуга, помогите


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе