Ответить

 

Опции темы
Старый 11.11.2009, 23:40   #1
papatolya61
Пользователь
 
Аватар для papatolya61
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy Сберкнижка СССР

Прочитал вопрос пользователя allnn, касающийся денежных вкладов граждан СССР (теперь уже бывших). К, сожалению, супермодератор Bluesangel, не дала вразумительного ответа. А вопрос этот интересует многих граждан РФ.
Так вот я задам вопрос следующим образом. Могут ли бывшие граждане СССР, а теперь уже граждане РФ, снять вклады со сберегательных книжек бывшего СССР не в бывшей республике СНГ, а в России, учитывая, что эти вклады до сих пор храняться в республиках СНГ? И если возможно, то каков механизм?

Последний раз редактировалось Дмитрий; 12.11.2009 в 10:30.. Причина: Изменение размера и типа шрифта на предустановленные
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.11.2009, 17:20   #2
Bluesangel
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для Bluesangel
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 7,121
Благодарности: 293
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 1,616 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

papatolya61, уважаемый пользователь, насколько я помню, вопрос задавали не Вы, и не Вы будете решать - получили на него ответ или нет.
И для того, чтобы получать вразумительные ответы, не обязательно некорректно вести себя, необходимо вразумительно составить вопрос.
В своём вопросе allnn спрашивал, может ли он получить компенсацию по денежным вкладам. И ответ в моём посте именно на этот вопрос есть.
У Вас совершенно иной вопрос, хоть он и касается получения компенсация или денежных вкладов.
Ответ на ваш вопрос я знаю, а отвечать именно вам не буду.

Последний раз редактировалось Bluesangel; 12.11.2009 в 17:28..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе