Ответить

 

Опции темы
Старый 05.03.2012, 19:05   #1
Зарина
Пользователь
 
Аватар для Зарина
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy Ч.1 ст.158 УК РФ

После развода моего дядю вселили в комнату в 3-х комнатной квартире, которая была под замком и в которой находились его вещи. После его смерти я вступила в права наследования, но не могла попасть в квартиру. Зашла я в квартиру только с судебным приставом и обнаружила, что комната открыта и оттуда пропали все вещи.В июне 2011 года я обратилась в (тогда еще)милицию с заявлением по ст 158. Дознаватель рассмотрев мое сообщение отказал в возбуждении.Я подала жалобу в суд. В судебном заседании прокурор просил прекратить производство по жалобе, так как обжалуемое постановление отменено заместителем прокурора и суд прекратил производство.
После этого тишина.
1)Куда мне обращаться за возобновлением производства по ст.158 УК РФ?
Буду очень благодарна за помощь
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2012, 16:05   #2
большой
Юрист
 
Аватар для большой
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Россия / /
Сообщений: 1,000
Благодарности: 123
Поблагодарили 257 раз(а) в 222 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарина Посмотреть сообщение
В судебном заседании прокурор просил прекратить производство по жалобе, так как обжалуемое постановление отменено заместителем прокурора и суд прекратил производство.
Если бы не подали жалобу в суд, то и Постановление бы никем не отменялось. Для органов следствия и дознания лучше отменить Постановление об отказе в ВУД самостоятельно, нежели это будет отменено судом.

Цитата:
Сообщение от Зарина Посмотреть сообщение
суд прекратил производство.
суд прекратил производство исключительно по вашей жалобе.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе