Ответить

 

Опции темы
Старый 09.03.2012, 15:04   #1
Талам
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Талам
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Россия / Вологодская обл. / Сокол
Сообщений: 48
Благодарности: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Бюро СМЭ - гос. организация, а не частная лавочка.

1.Бюро СМЭ - гос. организация, а не частная лавочка. бюро это ГБУЗ БСМЭ гос.казённое учреждение- договора нет.т.е мне на руки не выдали

2.кассового чека -нет,не выдали на указываемую услугу -Акт 424.
2а).зато Акт отдали следователю СК СУ РФ -без моего разрешения
3.умышленное \11 лет практики у судмедэксперта \нарушение всех мыслимых и немыслимых,искуственно созданных заключений (судмедэксперта)Летовальцева в Акте №424 приведшее к искажению картины преступления,
так игнорируют факт лечения (21 день сначала здесь потом срочно в областную кардиологию -операция )после ударов ,травма глаза привела к потере зрения .
Летовальцев достаточно хорошо понимал и осознавал , что его заключения как эксперта не соответствует действительности ,являются искусственно созданными ,грубо нарушают деятельность правоохранительных органов и привело в итоге к трагическим последствиям в отношении меня , являющимся потерпевшим.возбуждении в отношении меня ст.306 ч2(т.к. обвиняемые пролицаи)

Такой метод был одним из распространенных методов осуществления массовых репрессий 30 - 40-х годов,а сейчас 09 марта 2012 года.

подскажите пжта ,куда подают заявления на судмеэкспертов в СК СУ РФ или голиковой,и на нарушение финансовой дисциплины ГБУЗ БСМЭ Бюро СМЭ
спасибо,
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе