Ответить

 

Опции темы
Старый 18.10.2011, 13:46   #1
almir
Пользователь
 
Аватар для almir
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 18
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Пособие по беременности

Уважаемые модераторы, если тема и поднималась просьба сильно не пинать,а перенести пост в соответствующую тему.
помогите пожалуйста разобратся с порядком начисления пособия. как я понял пособие будет начислятся за период в 2 года, старшему 12 лет.рожать будет в мае-июне 2012 года(беременность вторая если это имеет значение). з/п серая, пока работодатель не хочет переводить з/п в белую..........как можно повлиять на работодателя? хочу предложить что б не выносить сор из избы, что б работодатель разницу в пособии между белой и черной з/п как то возместил, если этого не сделает, то куда можно пожаловатся и будет ли от этого результат.........
заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2011, 18:28   #2
Людмила Сергеевна
Юрист
 
Аватар для Людмила Сергеевна
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Благодарности: 26
Поблагодарили 260 раз(а) в 245 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almir Посмотреть сообщение
хочу предложить что б не выносить сор из избы, что б работодатель разницу в пособии между белой и черной з/п как то возместил, если этого не сделает, то куда можно пожаловатся и будет ли от этого результат.........
Попробуйте, возможно работодатель согласится. Можно пожаловаться, однако больших сумм по пособию не получите, т.к. страховые взносы оплачивались с официальной зарплаты, да и саму зарплату после вашей жалобы, вряд ли, работодатель сохранит в прежнем объеме. Будет выплачивать в соответствии с условиями вашего трудового договора.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе