Ответить

 

Опции темы
Старый 25.10.2009, 15:54   #1
Glace26
Пользователь
 
Аватар для Glace26
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волгоград
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Причинение вреда средней тяжести при ДТП

Недавно попал в ДТП переезжал перекресток и из-за проходящей машины не заметил мопед, когда я его увидел я был уже на середине перекрестка и остановился чтобы его пропустить (расстояние было метров 10), он объехать меня не смог и врезался в меня Перекресток не регулируемый, у него была главная дорога. Он остался жив, но у него прелом ключицы и различные ссадины (эти повреждения были у него на момент поступления в больницу). После 3-х месяцев лечения, а лечил он там и голову и почки и перелом, он требует с меня деньги за лечение и мопед. Я заплатил ему 8 тыс. и приносил иногда продукты! Теперь будет суд по статье 12.24 ч.2. Хотелось бы узнать что за это может быть и что учитывается в суде! Я слышал еще что он собирается подавать в суд за моральный ущерб, хотелось бы узнать какая примерно будет сумма и в течение какого времени я должен буду выплатить ему её! И вот еще одно: кто оплачивает ему больничный лист РАБОТОДАТЕЛЬ ИЛИ ЕГО ДОЛЖЕН БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ Я! ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРЕН.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.10.2009, 16:59   #2
rezident32
Пользователь
 
Аватар для rezident32
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1. Во-первых почему Вас в данной ситуации ГИБДД признало виновным?
2. Во-вторых проводилась ли по делу авто-техническая экспертиза?
3. Вред здоровью ему должна возместить Ваша страховая компания, если Вы будите признаны виновным.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе