Ответить

 

Опции темы
Старый 28.04.2012, 20:19   #1
Соль
Пользователь
 
Аватар для Соль
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Киселевск
Сообщений: 141
Благодарности: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию наезжает бывший "мент"

Здравствуйте!Подскажите советом....наша семья многодетная,и по закону мы воспользовались предоставлением земельного уч.,выбрав зем. уч.-нарезка 9,8 соток, рядом находился брошенный участок но с небольшой постройкой,решили воспользоваться законом и попробовать увеличить площадь зем.уч.,нам в этом не отказали но сказали чтоб пришёл человек ранее писавший заявление на выделение зем.участок,с большим трудом мы разыскали человека и он написал заявление об отказе своего зем.уч.(постройка на плане не числилась)в этот-же день мы подали заявление на увеличение зем. уч.,прошли гос.регистрацию....и стали ждать когда сойдет снег,чтоб нам межжевики показали наши границы.Выехали на место,сделали все отмеры....и через 2 дня раздается звонок,звонивший говорит,что это его постройка и мы незаконно оформили землю,якобы он у кого-то приобретал её по расписке.Я объяснила,что нам никакие постройки не нужны,земля у нас в собственности,и просим разобрать и убрать все материалы с нашей земли. Но человек возмутился,сказал что пойдёт в суд...и если кто-то хоть подойдёт к постройке,то житья не будет ему в этом городе,вообщем посыпались угрозы.Я написала заявление в полицию,о привлечении к ответственности(уже на тот момент знала кто мне звонил)Человек работал в ОВД и был уволен.Я в положении и тут такие нервотрёпки...подскажите как наказать человека угрожавшего нам?! На что он может расчитывать? И имею ли я права на своей собственности хоть завтра снести все что нам не по душе?!!Законны ли будут наши действия?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе