Ответить

 

Опции темы
Старый 25.02.2013, 18:36   #1
gemini2007
Пользователь
 
Аватар для gemini2007
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию РВП в Брянске....ВнЖ, гражданство в Москве, реально ли это?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я гражданин Узбекистана, получил в 2011 году РВП в Брянской области на общих основаниях,по квоте,на тот момент отец(гр. Узбекистана)был в браке с гражданкой РФ,тоже в Брянской области, буквально недавно он получил гражданство РФ(Брянск), а сегодня московскую постоянную прописку. Человек на адресе котором я зарегистрирован отказывается дать мне постоянную прописку для получения ВнЖ, и тут у меня все встало((( Но есть возможность получить постоянную прописку в Москве, у отца(хозяин квартиры дает на это добро). Так вот, могу ли я продолжить получение ВнЖ и гражданства в Москве??? Какие действия нужно предпринять? помогите советом пожалуйста, буду очень признателен!(учусь заочно в Москве, может это тоже как-то повлияет)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2013, 23:59   #2
EuroPenguin
Пользователь
 
Аватар для EuroPenguin
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,136
Благодарности: 126
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 2,561 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

gemini2007, для подачи документов на ВНЖ не требуются никакие документы на жильё. Вам нужно подавать документы на ВНЖ в Брянской области, получить там ВНЖ, а потом сразу зарегистрироваться по месту жительства в Москве (прописки в России не существует). Потом будете подавать на гражданство РФ по родителю в Москве в окружное отделение УФМС по месту жительства.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе