Ответить

 

Опции темы
Старый 09.03.2012, 19:29   #1
Дарья23
Пользователь
 
Аватар для Дарья23
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию соблюдение порядка общения с ребенком

мы с мужем разводимся. перед разводом у нас ещё один суд, по установлению порядка общения ребёнка с отцом (сыну три года). сейчас ребенок живет со мной у моей матери (проживаем в квартире я, мама, сестра и сын; муж живет с матерью). мне необходимо уехать по работе на месяц, без ребенка. могу ли я составить какой то документ, может в органах опеки, что бы пока меня нет отец ребенка соблюдал порядок общения с ним, установленный судом и не забирал сына на всё время пока я в командиовке? чтобы не было такого что отец не отдавал бы сына бабушке(моей матери) пока меня нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2012, 23:48   #2
dianchik
Пользователь
 
Аватар для dianchik
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 336
Благодарности: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 73 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

после того как решение суда об определении порядка общения вступит в законную силу, то вы оба (родители ребенка) должны будете соблюдать это решение. Дополнительные соглашения не нужны. Но, к сожалению, никаких гарантий тут никто дать не сможет, что решение будет добросовестно соблюдаться обоими родителями.
Цитата:
Сообщение от Дарья23 Посмотреть сообщение
мне необходимо уехать по работе на месяц, без ребенка
Не хочу Вас пугать, но в такой ситуации отец ребенка может посчитать, что его малолетний ребенок оставлен без присмотра... и запретить ему забрать ребенка Вы не сможете. Надо пытаться по хорошему договориться, чтобы он не забирал ребенка в период Вашего длительного отсутствия.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе